Варшава автовокзал – Автовокзал Заходня, Варшава. Расписание автобусов, карта, фото, видео, как добраться, отели — Туристер.Ру

Расписание автобусов - Варшава, цена на автобусные билеты

Ежедневно

12:00

12:25

19:30

21:00

21:20

07:00

07:30

16:30

17:00

21:45

22:30

23:00

23:30

23:50

20:30

20:50

09:05

18:30

Пн,&nbspВт,&nbspСр,&nbspСб,&nbspВс

Пн,&nbspПт,&nbspСб,&nbspВс

Ежедневно, кроме Сб

Вт,&nbspЧт,&nbspСб,&nbspВс

Ежедневно, кроме Вт

Пн,&nbspВт,&nbspЧт,&nbspПт,&nbspВс

unitiki.com

Автовокзал Варшава-Заходня Варшава, автовокзал, расписание автобусов, телефон, адрес – Busfor.ru

Варшава — Августов00:4504 ч. 45 мин.05:30ЕжедневноОт 1057 рубВыбрать
06:2005 ч. 00 мин.11:20Пн, Вт, СбОт 856 рубВыбрать
09:3504 ч. 55 мин.14:30Пн, СбОт 856 рубВыбрать
11:4005 ч. 00 мин.16:40Пн, Вт, Ср, ЧтОт 689 рубВыбрать
12:2004 ч. 55 мин.17:15Пн, ПтОт 856 рубВыбрать
13:4004 ч. 50 мин.18:30Пн, Ср, ЧтОт 689 рубВыбрать
15:3704 ч. 58 мин.20:35Пн, Вт, СбОт 856 рубВыбрать
16:0504 ч. 40 мин.20:45По понедельникамОт 856 рубВыбрать
17:3704 ч. 58 мин.22:35Пн, Вт, СбОт 856 рубВыбрать
19:1504 ч. 20 мин.23:35По понедельникамОт 848 рубВыбрать
19:5004 ч. 55 мин.00:45ЕжедневноОт 856 рубВыбрать
Варшава — Адамовка11:2506 ч. 22 мин.17:47Пн, ПтОт 1015 рубВыбрать
Варшава — Аэропорт Фредерика Шопена07:0020 мин.07:20ЕжедневноОт 1950 рубВыбрать
12:0015 мин.12:15ЕжедневноОт 1950 рубВыбрать
16:3020 мин.16:50Пн, Вт, СбОт 1950 рубВыбрать
23:0020 мин.23:20Пн, Вт, СбОт 1950 рубВыбрать
Варшава — Бабице07:0005 ч. 55 мин.12:55ЕжедневноОт 882 рубВыбрать
Варшава — Бабошево08:3001 ч. 30 мин.10:00Пн, ВтОт 383 рубВыбрать
Варшава — Банеха14:3040 мин.15:10ЕжедневноОт 146 рубВыбрать
18:1542 мин.18:57По понедельникамОт 128 рубВыбрать
21:4542 мин.22:27По понедельникамОт 128 рубВыбрать
Варшава — Башня Горна07:0006 ч. 46 мин.13:46ЕжедневноОт 934 рубВыбрать
Варшава — Башня Дольна07:0006 ч. 44 мин.13:44ЕжедневноОт 934 рубВыбрать
Варшава — Белжец07:5005 ч. 47 мин.13:37Пн, Вт, Ср, ВсОт 856 рубВыбрать
Варшава — Белосток00:4502 ч. 40 мин.03:25ЕжедневноОт 547 руб
Выбрать
08:3502 ч. 40 мин.11:15ЕжедневноОт 456 рубВыбрать
12:3502 ч. 40 мин.15:15ЕжедневноОт 456 рубВыбрать
15:1003 ч. 15 мин.18:25ЕжедневноОт 510 рубВыбрать
15:3502 ч. 40 мин.18:15ЕжедневноОт 456 рубВыбрать
17:3502 ч. 40 мин.20:15ЕжедневноОт 456 рубВыбрать
18:1003 ч. 15 мин.21:25Пн, Вт, Ср, ВсОт 510 рубВыбрать
19:3002 ч. 35 мин.22:05ЕжедневноОт 456 рубВыбрать
Варшава — Белхатув08:1503 ч. 05 мин.11:20ЕжедневноОт 656 рубВыбрать
14:3003 ч. 08 мин.17:38По понедельникамОт 581 рубВыбрать
Варшава — Бжесць-Куявский16:0003 ч. 18 мин.19:18ЕжедневноОт 796 рубВыбрать
Варшава — Билгорай07:0005 ч. 15 мин.12:15ЕжедневноОт 705 рубВыбрать
09:0005 ч. 20 мин.14:20ЕжедневноОт 793 рубВыбрать
11:2505 ч. 41 мин.17:06Пн, ПтОт 943 рубВыбрать
14:2505 ч. 30 мин.19:55ЕжедневноОт 793 рубВыбрать
17:3005 ч. 25 мин.22:55ЕжедневноОт 793 рубВыбрать
Варшава — Бискупец06:1504 ч. 10 мин.10:25ЕжедневноОт 765 рубВыбрать
17:4503 ч. 48 мин.21:33
Ежедневно
От 856 рубВыбрать
Варшава — Блоне16:0037 мин.16:37ЕжедневноОт 183 рубВыбрать
Варшава — Бродница07:4003 ч. 20 мин.11:00ЕжедневноОт 747 рубВыбрать
09:4503 ч. 20 мин.13:05ЕжедневноОт 747 рубВыбрать
13:0003 ч. 12 мин.16:12Пн, ВтОт 729 рубВыбрать
14:3003 ч. 45 мин.18:15Пн, СрОт 693 рубВыбрать
19:3003 ч. 45 мин.23:15Пн, ВтОт 693 рубВыбрать
Варшава — Буско-Здруй08:0004 ч. 35 мин.12:35ЕжедневноОт 802 рубВыбрать
09:2004 ч. 05 мин.13:25ЕжедневноОт 802 рубВыбрать
20:3004 ч. 45 мин.01:15ЕжедневноОт 802 рубВыбрать
Варшава — Быдгощ05:3005 ч. 05 мин.10:35Пн, Вт, ЧтОт 1075 рубВыбрать
10:4505 ч. 10 мин.15:55ЕжедневноОт 1057 рубВыбрать
21:3004 ч. 30 мин.02:00Пн, Вт, ЧтОт 911 рубВыбрать
Варшава — Бытув21:3007 ч. 35 мин.05:05ЕжедневноОт 1184 рубВыбрать
Варшава — Бяла Равская17:0001 ч. 51 мин.18:51ЕжедневноОт 310 рубВыбрать
Варшава — Бялобжеги06:0001 ч. 41 мин.07:41ЕжедневноОт 309 рубВыбрать
08:0001 ч. 10 мин.09:10Пн, Чт, ВсОт 328 рубВыбрать
08:1501 ч. 41 мин.09:56Пн, Чт, ВсОт 309 рубВыбрать
08:4501 ч. 10 мин.09:55ЕжедневноОт 292 рубВыбрать
09:2001 ч. 05 мин.10:25ЕжедневноОт 328 рубВыбрать
11:4501 ч. 21 мин.13:06ЕжедневноОт 334 рубВыбрать
13:3001 ч. 17 мин.14:47Пн, Чт, ВсОт 321 рубВыбрать
14:2001 ч. 10 мин.15:30Пн, ЧтОт 328 рубВыбрать
15:1501 ч. 18 мин.16:33Кроме ПтОт 273 рубВыбрать
15:3001 ч. 58 мин.17:28Пн, Вт, Ср, ЧтОт 309 рубВыбрать
16:1501 ч. 10 мин.17:25Пн, ЧтОт 328 рубВыбрать
16:4501 ч. 21 мин.18:06Пн, Чт, ВсОт 334 рубВыбрать
18:4501 ч. 21 мин.20:06Пн, Чт, ВсОт 334 рубВыбрать
19:1501 ч. 15 мин.20:30ЕжедневноОт 273 рубВыбрать
20:3001 ч. 10 мин.21:40ЕжедневноОт 328 рубВыбрать
21:3001 ч. 21 мин.22:51Пн, СрОт 331 рубВыбрать
Варшава — Валч05:3007 ч. 15 мин.12:45ЕжедневноОт 1548 рубВыбрать
Варшава — Венцборк10:4506 ч. 40 мин.17:25ЕжедневноОт 1184 рубВыбрать
Варшава — Верушов08:1505 ч. 05 мин.13:20ЕжедневноОт 1002 рубВыбрать
Варшава — Вишогрод05:3001 ч. 10 мин.06:40ЕжедневноОт 547 рубВыбрать
08:4501 ч. 28 мин.10:13По буднямОт 310 рубВыбрать
14:4501 ч. 28 мин.16:13ЕжедневноОт 310 рубВыбрать
16:4501 ч. 28 мин.18:13ЕжедневноОт 310 рубВыбрать
18:4501 ч. 28 мин.20:13ЕжедневноОт 310 рубВыбрать
Варшава — Влоцлавек05:3002 ч. 55 мин.08:25Кроме ПтОт 729 рубВыбрать
10:4502 ч. 55 мин.13:40ЕжедневноОт 765 рубВыбрать
Варшава — Вроцлав08:1507 ч. 05 мин.15:20ЕжедневноОт 1093 рубВыбрать
Варшава — Гарволин02:3001 ч. 35 мин.04:05Пн, Вт, СбОт 344 рубВыбрать
07:0001 ч. 39 мин.08:39ЕжедневноОт 194 рубВыбрать
07:5001 ч. 15 мин.09:05ЕжедневноОт 219 рубВыбрать
09:0001 ч. 38 мин.10:38ЕжедневноОт 194 рубВыбрать
14:2501 ч. 43 мин.16:08ЕжедневноОт 194 рубВыбрать
15:2001 ч. 15 мин.16:35ЕжедневноОт 219 рубВыбрать
Варшава — Гданьск00:1006 ч. 27 мин.06:37ЕжедневноОт 893 рубВыбрать
10:4506 ч. 53 мин.17:38ЕжедневноОт 1042 рубВыбрать
13:0005 ч. 55 мин.18:55ЕжедневноОт 875 рубВыбрать
15:1005 ч. 45 мин.20:55ЕжедневноОт 856 рубВыбрать
Варшава — Гдыня00:1006 ч. 52 мин.07:02ЕжедневноОт 929 рубВыбрать
12:0006 ч. 00 мин.18:00Пн, СрОт 18063 рубВыбрать
Варшава — Гижицко07:0005 ч. 32 мин.12:32Кроме Пт и ВсОт 727 рубВыбрать
07:3504 ч. 30 мин.12:05ЕжедневноОт 802 рубВыбрать
14:0004 ч. 30 мин.18:30По понедельникамОт 754 рубВыбрать
Варшава — Голдап10:1506 ч. 25 мин.16:40ЕжедневноОт 1057 рубВыбрать
14:2005 ч. 25 мин.19:45ЕжедневноОт 1148 рубВыбрать
19:5005 ч. 25 мин.01:15Кроме ВсОт 1148 рубВыбрать
22:0005 ч. 20 мин.03:20По понедельникамОт 1148 рубВыбрать
Варшава — Гоньчице07:0001 ч. 55 мин.08:55ЕжедневноОт 265 рубВыбрать
09:0001 ч. 55 мин.10:55ЕжедневноОт 265 рубВыбрать
14:2502 ч. 00 мин.16:25ЕжедневноОт 265 рубВыбрать
17:3001 ч. 55 мин.19:25ЕжедневноОт 265 рубВыбрать
Варшава — Горай11:2505 ч. 13 мин.16:38По понедельникамОт 870 рубВыбрать
Варшава — Гостынин07:2002 ч. 09 мин.09:29Кроме ВсОт 456 рубВыбрать
09:0002 ч. 09 мин.11:09ЕжедневноОт 456 рубВыбрать
11:0002 ч. 09 мин.13:09ЕжедневноОт 456 рубВыбрать
13:1502 ч. 09 мин.15:24Пн, Вт, Ср, ПтОт 456 рубВыбрать
15:2002 ч. 11 мин.17:31ЕжедневноОт 456 рубВыбрать
16:0002 ч. 17 мин.18:17ЕжедневноОт 474 рубВыбрать
18:1002 ч. 09 мин.20:19ЕжедневноОт 456 рубВыбрать
20:0002 ч. 09 мин.22:09По понедельникамОт 456 рубВыбрать
Варшава — Граево00:4503 ч. 25 мин.04:10ЕжедневноОт 875 рубВыбрать
06:2003 ч. 40 мин.10:00ЕжедневноОт 765 рубВыбрать
09:3503 ч. 35 мин.13:10ЕжедневноОт 765 рубВыбрать
10:1504 ч. 30 мин.14:45ЕжедневноОт 656 рубВыбрать
11:4004 ч. 15 мин.15:55ЕжедневноОт 601 рубВыбрать
12:2003 ч. 35 мин.15:55ЕжедневноОт 765 рубВыбрать
13:4004 ч. 05 мин.17:45ЕжедневноОт 601 рубВыбрать
14:2003 ч. 35 мин.17:55ЕжедневноОт 765 рубВыбрать
15:3703 ч. 38 мин.19:15ЕжедневноОт 765 рубВыбрать
16:0503 ч. 55 мин.20:00По понедельникамОт 765 рубВыбрать
17:3703 ч. 38 мин.21:15ЕжедневноОт 765 рубВыбрать
18:2004 ч. 05 мин.22:25Пн, СрОт 601 рубВыбрать
19:1503 ч. 35 мин.22:50По понедельникамОт 765 рубВыбрать
19:5003 ч. 35 мин.23:25ЕжедневноОт 765 рубВыбрать
22:0003 ч. 30 мин.01:30По понедельникамОт 765 рубВыбрать
Варшава — Грудзендз07:4004 ч. 30 мин.12:10ЕжедневноОт 948 рубВыбрать
09:4504 ч. 30 мин.14:15ЕжедневноОт 948 рубВыбрать
13:0004 ч. 15 мин.17:15Пн, ПтОт 929 рубВыбрать
Варшава — Груец06:0001 ч. 02 мин.07:02Пн, ВтОт 164 рубВыбрать
06:1501 ч. 02 мин.07:17Пн, ВтОт 164 рубВыбрать
08:0045 мин.08:45ЕжедневноОт 237 рубВыбрать
08:1501 ч. 02 мин.09:17По понедельникамОт 164 рубВыбрать
08:3001 ч. 02 мин.09:32По понедельникамОт 164 рубВыбрать
08:4545 мин.09:30Пн, Ср, Чт, ПтОт 237 рубВыбрать
09:3001 ч. 02 мин.10:32Пн, Вт, ЧтОт 164 рубВыбрать
10:4550 мин.11:35Пн, СрОт 201 рубВыбрать
11:0052 мин.11:52По понедельникамОт 216 рубВыбрать
11:4554 мин.12:39Пн, ЧтОт 274 рубВыбрать
13:3001 ч. 02 мин.14:32Кроме Ср и СбОт 241 рубВыбрать
14:0952 мин.15:01Пн, Вт, ЧтОт 219 рубВыбрать
14:4501 ч. 02 мин.15:47Пн, ВтОт 164 рубВыбрать
15:1548 мин.16:03Пн, Вт, ЧтОт 164 рубВыбрать
15:3001 ч. 02 мин.16:32По понедельникамОт 162 рубВыбрать
16:1001 ч. 02 мин.17:12Пн, Вт, ЧтОт 164 рубВыбрать
16:3050 мин.17:20Пн, Вт, ЧтОт 201 рубВыбрать
16:4554 мин.17:39Пн, Вт, ЧтОт 274 рубВыбрать
17:0057 мин.17:57Пн, СрОт 164 рубВыбрать
18:0001 ч. 07 мин.19:07По понедельникамОт 198 рубВыбрать
18:1501 ч. 02 мин.19:17Пн, Вт, ЧтОт 164 рубВыбрать
18:4050 мин.19:30Пн, ВтОт 201 рубВыбрать
18:4554 мин.19:39Пн, ВтОт 274 рубВыбрать
19:1545 мин.20:00Пн, Вт, ЧтОт 164 рубВыбрать
20:3045 мин.21:15Пн, Ср, Чт, ПтОт 237 рубВыбрать
21:3054 мин.22:24По понедельникамОт 274 рубВыбрать
Варшава — Гура-Кальвария07:3055 мин.08:25ЕжедневноОт 110 рубВыбрать
14:3001 ч. 54 мин.16:24ЕжедневноОт 392 рубВыбрать
16:0048 мин.16:48Пн, ВсОт 220 рубВыбрать
19:3001 ч. 54 мин.21:24ЕжедневноОт 392 рубВыбрать
21:4555 мин.22:40По понедельникамОт 145 рубВыбрать
Варшава — Джевица06:1502 ч. 18 мин.08:33ЕжедневноОт 365 рубВыбрать
09:3002 ч. 13 мин.11:43ЕжедневноОт 365 рубВыбрать
10:4502 ч. 13 мин.12:58Кроме ВсОт 383 рубВыбрать
13:3002 ч. 13 мин.15:43ЕжедневноОт 365 рубВыбрать
14:4502 ч. 18 мин.17:03ЕжедневноОт 365 рубВыбрать
16:1002 ч. 13 мин.18:23ЕжедневноОт 365 рубВыбрать
16:3002 ч. 13 мин.18:43ЕжедневноОт 383 рубВыбрать
18:4002 ч. 13 мин.20:53ЕжедневноОт 383 рубВыбрать
Варшава — Домброва-Тарновська08:0006 ч. 02 мин.14:02ЕжедневноОт 911 рубВыбрать
20:3005 ч. 50 мин.02:20ЕжедневноОт 911 рубВыбрать
Варшава — Драздрево Мале13:1502 ч. 39 мин.15:54По буднямОт 401 рубВыбрать
18:4002 ч. 30 мин.21:10Пн, СрОт 401 рубВыбрать

busfor.ru

Автобус Рига (автовокзал) - Варшава (центральная)

Ecolines Мультимедиа

Мультимедиа

Ecolines Wi-Fi

Wi-Fi

Ecolines 220v

220v

Ecolines Кофе

Кофе

Ecolines Кондиционер

Кондиционер

Ecolines wc

wc


Путешествуйте Рига (автовокзал) - Варшава (центральная) на автобусе ECOLINES. Удобные сиденья, планшет. WC, WiFi, 220V. Бесплатные 3 единицы багажа.

Вышеуказанные услуги могут частично отсутствовать на некоторых рейсах.

Расписание автобусов Рига (автовокзал) - Варшава (центральная)

Остановки aвтобусов
Отправление Рига (автовокзал):
Прибытие Варшава (центральная):

Информация о маршруте Рига (автовокзал) — Варшава (центральная):

-Цена билета на автобус Рига (автовокзал) — Варшава (центральная) в системе продаж, выбрав дату и время поездки.
-Расстояние между городами Рига (автовокзал) и Варшава (центральная)-663 км.
-Среднее время в пути на рейсе Рига (автовокзал) — Варшава (центральная): 12 ч 55 мин.
-Разница во времени между городами Рига (автовокзал) и Варшава (центральная) - 1 часов.

Автобус Рига (автовокзал) — Варшава (центральная) оборудован следующими дополнительными услугами: мультимедийные экраны, бесплатный WiFi, кондиционер, горячие напитки и еда*. Данные услуги могут частично отсутствовать на некоторых рейсах.

ecolines.net

Расписание автобусов Аэропорт им. Ф. Шопена, Варшава

Сегодня

,

Завтра

,

Все дни

Найти

Автобусы Аэропорт им. Ф. Шопена, Варшава - Варшава: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Аэропорт им. Ф. Шопена, Варшава - Варшава на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».

Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...

Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.

Показать всё

00:10

00:20

10м

|

Из Бреста

Ежедневно

Как купить билет?

21:30
-1 день

Брест, Брестский район, Брестская область, Беларусь 

Автовокзал, ул. Мицкевича, 35

00:10

Аэропорт им. Ф. Шопена, Варшава, Польша 

00:20

Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 

Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144

Контакты пункта прибытия

+48 (22) 823-63-89

(Бронирование билетов)

Контакты транспортной компании

Маршрут следования

Брест — Варшава

ОАО "Брестоблавтотранс"

ОАО "Брестоблавтотранс"

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

03:50

04:00

Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia 

10м

|

Из Минска

Ежедневно

19:00
-1 день

Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 

Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6

03:50

Аэропорт им. Ф. Шопена, Варшава, Польша 

04:00

Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 

Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144

Контакты пункта прибытия

Контакты транспортной компании

8-902-1014-114

(Беларусь)

Минск — Варшава

ГП "Минсктранс"

ГП "Минсктранс"

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

07:05

07:30

Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia 

25м

|

Из Минска

Ежедневно

22:00
-1 день

Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 

Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6

07:05

Аэропорт им. Ф. Шопена, Варшава, Польша 

07:30

Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 

Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144

Контакты пункта прибытия

Контакты транспортной компании

ГП "Минсктранс"

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

09:00

09:10

Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia 

10м

|

Из Минска

Ежедневно

00:10

Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 

Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6

09:00

Аэропорт им. Ф. Шопена, Варшава, Польша 

09:10

Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 

Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144

Контакты пункта прибытия

Контакты транспортной компании

ГП "Минсктранс"

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

09:00

09:10

Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia 

10м

|

Из Бреста

Ежедневно

06:20

Брест, Брестский район, Брестская область, Беларусь 

Автовокзал, ул. Мицкевича, 35

09:00

Аэропорт им. Ф. Шопена, Варшава, Польша 

09:10

Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 

Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144

Контакты пункта прибытия

Контакты транспортной компании

ОАО "Брестоблавтотранс"

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

15:20

15:30

Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia 

10м

|

Из Минска

Ежедневно

06:30

Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 

Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6

15:20

Аэропорт им. Ф. Шопена, Варшава, Польша 

15:30

Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 

Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144

Контакты пункта прибытия

Контакты транспортной компании

ГП "Минсктранс"

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

16:10

16:20

Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia 

10м

|

Из Бреста

Пн, пт, сб, вс

13:30

Брест, Брестский район, Брестская область, Беларусь 

Автовокзал, ул. Мицкевича, 35

16:10

Аэропорт им. Ф. Шопена, Варшава, Польша 

16:20

Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 

Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144

Контакты пункта прибытия

Контакты транспортной компании

ОАО "Брестоблавтотранс"

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

20:20

20:30

Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia 

10м

|

Из Бреста

Чт, пт, сб, вс

17:40

Брест, Брестский район, Брестская область, Беларусь 

Автовокзал, ул. Мицкевича, 35

20:20

Аэропорт им. Ф. Шопена, Варшава, Польша 

20:30

Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 

Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144

Контакты пункта прибытия

Контакты транспортной компании

ОАО "Брестоблавтотранс"

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

22:20

22:30

Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia 

10м

|

Из Минска

Ежедневно

13:30

Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 

Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6

22:20

Аэропорт им. Ф. Шопена, Варшава, Польша 

22:30

Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 

Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144

Контакты пункта прибытия

Контакты транспортной компании

ГП "Минсктранс"

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Как еще добраться в Варшаву:

www.avtovokzaly.ru

Автобус Варшава (Zachodnia) - Рига (автовокзал)

Ecolines Мультимедиа

Мультимедиа

Ecolines Wi-Fi

Wi-Fi

Ecolines 220v

220v

Ecolines Кофе

Кофе

Ecolines Кондиционер

Кондиционер

Ecolines wc

wc


Путешествуйте Варшава (Zachodnia) - Рига (автовокзал) на автобусе ECOLINES. Удобные сиденья, планшет. WC, WiFi, 220V. Бесплатные 3 единицы багажа.

Вышеуказанные услуги могут частично отсутствовать на некоторых рейсах.

Расписание автобусов Варшава (Zachodnia) - Рига (автовокзал)

Остановки aвтобусов
Отправление Варшава (Zachodnia):
Прибытие Рига (автовокзал):

Информация о маршруте Варшава (Zachodnia) — Рига (автовокзал):

-Цена билета на автобус Варшава (Zachodnia) — Рига (автовокзал) в системе продаж, выбрав дату и время поездки.
-Расстояние между городами Варшава (Zachodnia) и Рига (автовокзал)-662 км.
-Среднее время в пути на рейсе Варшава (Zachodnia) — Рига (автовокзал): 12 ч 55 мин.
-Разница во времени между городами Варшава (Zachodnia) и Рига (автовокзал) - -1 часов.

Автобус Варшава (Zachodnia) — Рига (автовокзал) оборудован следующими дополнительными услугами: мультимедийные экраны, бесплатный WiFi, кондиционер, горячие напитки и еда*. Данные услуги могут частично отсутствовать на некоторых рейсах. Уточняйте их наличие и доступность в наших представительствах или в социальных сетях.

Вы можете сэкономить свое время и купить билет на автобус Варшава (Zachodnia) — Рига (автовокзал) через интернет или же воспользоваться одним из наших офисов. При покупке билета на нашем сайте вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Искать». Проверить наличие свободных мест на рейсе Варшава (Zachodnia) — Рига (автовокзал) вы можете таким же способом. Купить билет на автобус Варшава (Zachodnia) — Рига (автовокзал) можно в 8 разных валютах: EUR, PLN, BGN, RUB, UAH, GBP, CZK, BYN.

Для того чтобы в будущем вы могли приобрести билет на автобус Варшава (Zachodnia) — Рига (автовокзал) дешевле или получить его бесплатно, зарегистрируйтесь в нашу систему лояльности.

ecolines.net

Расписание автобусов Варшава - Париж

10:00

время рижское (MSK -1)

Рига, Латвия 

Autoosta, Pragas iela 1

12:15

время вильнюсское (MSK -1)

Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 

Autobusų stotis, Savanoriu a. 5

14:20

время вильнюсское (MSK -1)

Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 

Autobusų stotis, Sodų gatvė 22

15:55

время вильнюсское (MSK -1)

Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 

Autobusų stotis, Vytauto pr. 24

16:55

время вильнюсское (MSK -1)

Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 

Autobusų stotis, Stoties, 2 B

17:10

время варшавское (MSK -2)

Сувалки, Województwo Podlaskie, Польша 

Przystanek autobusowy PKS-Travel, ulica Utrata

18:00

время варшавское (MSK -2)

Августов, Województwo Podlaskie, Польша 

Parking, Kościelna ulica

19:45

время варшавское (MSK -2)

Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 

Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8

21:10

время варшавское (MSK -2)

Острув-Мазовецка, Województwo Mazowieckie, Польша 

Przystanek autobusowy, Pułkownika Karola Piłata,3

23:00

время варшавское (MSK -2)

Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 

Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144

10:05
+1 день

время берлинское (MSK -2)

Ганновер, Land Niedersachsen, Германия 

ZOB, Rundestraße 12

11:40
+1 день

время берлинское (MSK -2)

Билефельд, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 

Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstraße 42

13:10
+1 день

время берлинское (MSK -2)

Дортмунд, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 

Zentraler Busbahnhof, Steinstraße

14:05
+1 день

время берлинское (MSK -2)

Дуйсбург, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 

Bushaltestelle, Mercatorstraße 74-94

14:50
+1 день

время амстердамское (MSK -2)

Венло, Gemeente Venlo, Provincie Limburg, Нидерланды 

Centraal Station, Stationsplein

15:45
+1 день

время амстердамское (MSK -2)

Эйндховен, Gemeente Eindhoven, Provincie Noord-Brabant, Нидерланды 

P+R Meerhoven, Sliffertsestraat 304

16:55
+1 день

время брюссельское (MSK -2)

Антверпен, Provincie Antwerpen, Бельгия 

Station de Berchem, Borsbeekbrug

18:10
+1 день

время брюссельское (MSK -2)

Брюссель, Région de Bruxelles-Capitale, Бельгия 

Gare Centrale, Rue Cardinal Mercierstraat

22:20
+1 день

время парижское (MSK -2)

Париж, Département de Ville-de-Paris, Région Île-de-France, Франция 

Gare du Nord, 112 Rue de Maubeuge

Контакты пункта отправления

+48 (22) 823-63-89

(Бронирование билетов)

Контакты транспортной компании

+372-606-22-17

(Представительство в Эстонии)

+371- 672-145-12

(Представительство в Латвии)

Маршрут следования

Рига — Париж

www.avtovokzaly.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о