Сколько времени на гоа индия сейчас – Разница во времени Гоа (Индия) — Москва (Россия): часовой пояс Москвы относительно Гоа

Точное время в Старом Гоа, Индия

Точное время в Старом Гоа, Индия - Сколько время в Старом Гоа сейчас

Узнайте сколько сейчас времени в Старом Гоа (Индия) с точностью до секунды на сервере точного онлайн времени.

17:1711AM

Вторник, 7 января 2020 г.

Информация о городе Старый Гоа

Страна:

Индия

Часовой пояс:

UTC+05:30

Временная зона:

Asia/Kolkata

Разница во времени

Старый Гоа

17:17:11 AM

UTC+05:30
Asia/Kolkata

Вторник, 7 января 2020 г.

05:47:11 AM

UTC-06:00
America/Belize

Вторник, 7 января 2020 г.

Старый Гоа

17:17:11 AM

UTC+05:30
Asia/Kolkata

Вторник, 7 января 2020 г.

13:47:11 AM

UTC+02:00

Africa/Bujumbura

Вторник, 7 января 2020 г.

Старый Гоа

17:17:11 AM

UTC+05:30
Asia/Kolkata

Вторник, 7 января 2020 г.

13:47:11 AM

UTC+02:00
Africa/Lusaka

Вторник, 7 января 2020 г.

Старый Гоа

17:17:11 AM

UTC+05:30
Asia/Kolkata

Вторник, 7 января 2020 г.

07:47:11 AM

UTC-04:00
America/Anguilla

Вторник, 7 января 2020 г.

Старый Гоа

17:17:11 AM

UTC+05:30
Asia/Kolkata

Вторник, 7 января 2020 г.

14:47:11 AM

UTC+03:00
Europe/Minsk

Вторник, 7 января 2020 г.

Старый Гоа

17:17:11 AM

UTC+05:30
Asia/Kolkata

Вторник, 7 января 2020 г.

14:47:11 AM

UTC+03:00
Europe/Moscow

Вторник, 7 января 2020 г.

Старый Гоа

17:17:11 AM

UTC+05:30
Asia/Kolkata

Вторник, 7 января 2020 г.

16:17:11 AM

UTC+04:30
Asia/Kabul

Вторник, 7 января 2020 г.

timeskaner.ru

Точное время на Гоа: разница во времени, закаты и рассветы

Точно определяя разницу времени, возьмем за основу время по Москве, которое с 2014 года соответствует параметру UTS+3.  Разница с курортом составляет 2 часа 30 минут. Параметр UTS/GMT для него — +5:30 часов.

Во сколько можно совершать звонки в Гоа с Москвы?

Чтобы не нарушать общепринятые нормы этикета, вам необходимо учитывать разницу времени. Благоприятное время для проведения конференц-переговоров между столицей РФ и Гоа будет равно промежутку с 9:00 – 15:30 по Москве и 11:30 до 18:00 соответственно.

Рекомендации по времени звонка

Если необходимо совершить звонок по работе, вы можете звонить с 5:30 утра до 15:30 по МСК, что будет соответствовать 8:00 и 18:00 времени Индии. Личный звонок, соответственно, можно производить по Москве до 18:30 вечера.

Благоприятные месяцы для отдыха

Разница во времени Гоа и РоссияДля отдыха идеально выбирать период «сухого сезона» на курорте, который длится с Октября по Май. Поскольку климат стабилизируется не сразу, оптимальным будет отдых именно с Ноября.

Рассветы и закаты в Гоа с Октября по Май

Ниже приведено примерное время закатов и восходов солнца по месяцам в указанный промежуток времени на курорте.

  • Октябрь. 6:28 – 18:13
  • Ноябрь. 6:37 – 18:02
  • Декабрь. 6:54 – 18:07
  • Январь. 7:05 – 18:24
  • Февраль. 6:59 – 18:39
  • Март. 6:32 – 18:51

Географические данные

Штат Гоа располагается в 15 километрах от национального аэропорта, а территориально находится по координатам:

  • 15 градусов 30` 07` северной широты;
  • 73 градуса 54` 36` восточной долготы.

Примеры времени в Москве и Гоа

Чтобы понять разницу времени штата и Российской столицы, примером возьмем вечернее время последней, равное 20:24. В Гоа будет 22:54 часа, что фактически является поздним вечером. Крайне важно учитывать эти обстоятельства, дабы не разбудить коллег по работе и представлять примерный цикл дня в Гоа.

vsya-planeta.ru

Восход солнца в Гоа сегодня


Сегодня, 07 января 2020

Время восхода солнца
07:03
Время заката солнца
18:18

Продолжительность светового дня: 11 ч. 15 мин.

Время восхода луны
15:19
Время заката луны
03:34

Восход и закат солнца на 14 дней

  • Дата
  • Восход
  • Закат
  • Продолжительность дня
  • 07 января 2020
  • 07:03
  • 18:18
  • 11 ч. 15 мин.
  • 08 января 2020
  • 07:03
  • 18:19
  • 11 ч. 16 мин.
  • 09 января 2020
  • 07:03
  • 18:19
  • 11 ч. 16 мин.
  • 10 января 2020
  • 07:03
  • 18:20
  • 11 ч. 17 мин.
  • 11 января 2020
  • 07:04
  • 18:21
  • 11 ч. 17 мин.
  • 12 января 2020
  • 07:04
  • 18:21
  • 11 ч. 17 мин.
  • 13 января 2020
  • 07:04
  • 18:22
  • 11 ч. 18 мин.
  • 14 января 2020
  • 07:04
  • 18:22
  • 11 ч. 18 мин.
  • 15 января 2020
  • 07:04
  • 18:23
  • 11 ч. 19 мин.
  • 16 января 2020
  • 07:04
  • 18:23
  • 11 ч. 19 мин.
  • 17 января 2020
  • 07:04
  • 18:24
  • 11 ч. 20 мин.
  • 18 января 2020
  • 07:05
  • 18:25
  • 11 ч. 20 мин.
  • 19 января 2020
  • 07:05
  • 18:25
  • 11 ч. 20 мин.
  • 20 января 2020
  • 07:05
  • 18:26
  • 11 ч. 21 мин.

Восход и закат луны

  • Дата
  • Восход
  • Закат
  • Фаза луны
  • 07 января 2020
  • 15:19
  • 03:34
  • растущая луна

  • 08 января 2020
  • 16:08
  • 04:28
  • растущая луна

  • 09 января 2020
  • 17:01
  • 05:26
  • растущая луна

  • 10 января 2020
  • 17:59
  • 06:25
  • полнолуние

  • 11 января 2020
  • 19:01
  • 07:24
  • убывающая луна

  • 12 января 2020
  • 20:04
  • 08:21
  • убывающая луна

  • 13 января 2020
  • 21:06
  • 09:14
  • убывающая луна

  • 14 января 2020
  • 22:06
  • 10:04
  • убывающая луна

  • 15 января 2020
  • 23:04
  • 10:50
  • убывающая луна

  • 16 января 2020
  • 11:35
  • последняя четверть

  • 17 января 2020
  • 00:01
  • 12:18
  • последняя четверть

  • 18 января 2020
  • 00:57
  • 13:01
  • убывающий полумесяц

world-weather.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о