Осенние фестивали в москве 2019: полная афиша на октябрь 2019

Содержание

Осенние фестивали в Москве 2019 • Новости Москвы на 495.news Что происходит в Москве • Фестивали

Содержание

  • 1 Осенние фестивали 2019 года, которые пройдут в Москве
    • 1.1 Rocket Science Fest
    • 1.2 HorrorPunk Festival
    • 1.3 Random Drama 2019 
    • 1.4 Осенние фестивали: Гонка Героев
    • 1.5 Московский осенний велофестиваль
    • 1.6  Фестиваль «Круг Света»
    • 1.7 Фестиваль циркового искусства 2019
    • 1.8 Осенние фестивали: «Золотая Черепаха»
    • 1.9 Осенние фестивали: Золотая Осень 2019

Современная жизнь полна ярких красок. Ежегодно в мире происходят тысячи невероятно интересных событий, приносящих впечатления миллионам людей. Разумеется, у одного из крупнейших городов мира тоже есть, чем вас заинтересовать. За осень 2019 года в Москве и Подмосковье пройдет около 60 фестивалей. В этой статье мы опишем самые яркие и интересные из них, а также где и когда они будут проводиться. Итак, смотрите, какие осенние фестивали ждут вас в 2019 году!

Rocket Science Fest

Если вам нравится наука и здоровый образ жизни, вам тут понравится. 14 спикеров расскажут вам о том, как при помощи современных технологий и правильного питания продлить свою жизнь. Вы узнаете, как биохакинг толкнёт вас в мир будущего прямо сейчас. А на невероятно интересной выставке вы сможете узнать больше о полезных для здоровья мобильных приложениях, получите полноценный чекап, а также сможете приобрести полезное питание от известных брендов. Выставка начнется 14 сентября.

Rocket Science Fest

Подробности на сайте фестиваля. 

HorrorPunk Festival

Этот фестиваль был создан для любителей хоррор-литературы, фильмов ужасов и тяжелой рок-музыки. 14 сентября в клубе Glastonberry пройдет мероприятие, организаторы которого гарантируют — ваши волосы встанут дыбом! Мероприятие посетят панк-рок-группы Banane Metalik, The Dead Friends, Squidbillys, SlapClapS и Chaneys.

Осенние фестивали: HorrorPunk Festival 

Больше информации в группе фестиваля в ВК.  

Random Drama 2019 

Но и для любителей менее популярных музыкальных жанров город припас кое-что любопытное. На Хлебозаводе №9 пройдет фестиваль музыки, не попадающей под жанровые определение – настоящая «песочница» для молодых авторов с уникальным взглядом на современную электронную музыку. Мероприятие посетят Синекдоха Монток, Moa Pillar, Терпение, Sean Nicholas Savage (Канада), Iglooghost и BABii (Великобритания), Союз, Акульи Слёзы и другие.

Осенние фестивали: музыкальный фестиваль Random Drama

Приобрести билеты и узнать больше вы сможете в группе фестиваля в ВК. 

Осенние фестивали: Гонка Героев

Если вы – любитель спорта и экстрима, или же просто хотите испытать себя, то вам стоит посетить это мероприятие. В Подмосковье, на спортивном курорте «Сорочаны» для посетителей будет создана огромная полоса препятствий с колючей проволокой, рвами, стенами и прочим, чтобы вы смогли почувствовать себя в шкуре героя боевика и испытать свои способности. Гонка начнется 14 сентября в 12:00.

гонка героев

Больше информации вы найдете в группе мероприятия ВК.  

Московский осенний велофестиваль

Впрочем, и недолюбливающим экстремальный спорт в это время найдется, чем заняться. 15 сентября с 10:00 до 18:00 будет проходить велопробег. Ожидается, что участвовать будут не меньше 30 тысяч человек. Участие доступно каждому старше 3 лет. Заезд начнется в 12:00 в «Лужниках» и пройдет по Садовому Кольцу, Красной Пресне и Саввинской набережной. После заезда участников ждет большая развлекательная программа. В стартовом городке также пройдет велогонка Sputnik Criterium на разных дистанциях.

Московский осенний велофестиваль

Больше информации можно найти в официальной группе ВК, а зарегистрироваться можно здесь 

 Фестиваль «Круг Света»

Фестиваль «Круг Света» (20-24 сентября) пройдет в столице уже в 8 раз. Вниманию посетителя он предоставит световые мюзиклы, музыкальные фонтаны и также пиротехнических представлений. Визуальные видеопроекционные инсталляции, взаимодействующие с окружающим миром, захватывающие дух фейерверки, интересные световые новеллы – вот, что фестиваль предоставит искушенному зрителю на суд. Мероприятие пройдет на нескольких площадках.

Осенние фестивали: «Круг света» 2019. Парк Останкино

Фестиваль циркового искусства 2019

Этот фестиваль приурочен к столетней годовщине становления циркового искусства в стране – в 1919 году цирки России стали государственными. На этом мероприятии, которое состоится в Московском цирке Никулина, пройдут выступления воздушных гимнастов, жонглеров, акробатов, мимов, иллюзионистов и клоунов. Будут проводиться мастер-классы циркового искусства. Также 16 сентября пройдет гала-концерт с участием громких имён российской цирковой эстрады.

Фестиваль циркового искусства 2019

Фестиваль будет проходить с 14 по 16 сентября.

Осенние фестивали: «Золотая Черепаха»

Фестиваль «Золотая Черепаха», который пройдет на ВДНХ в 57 павильоне, расскажет вам о том, как важно сохранить природу, используя фотографию и живопись. В его рамках пройдет выставка работ по нескольким номинациям, мультимедийные шоу с применениями VR-шлемов, а также мастер-классы звёзд фотографического искусства и лекции путешественников и ученых о природе. Фестиваль будет проходить с 6 сентября по 2 октября.

Фестиваль «Золотая Черепаха» 2019 на ВДНХ

На сайте организаторов можно найти больше информации.  

Осенние фестивали: Золотая Осень 2019

Главное гастрономическое событие осени будет проходить с 4 по 13 октября на нескольких площадках столицы. Основным ее элементом станет агропромышленная выставка на ВДНХ. На фестивале будет поднята важная тема экспортных возможностей российского сельского хозяйства, но понравится там не только специалистам области, но и простым посетителям. Различные отделы выставки расскажут вам подробнее о животно- и растениеводстве, сельхозтехнике, а в отдельном павильоне будет проведен фестиваль национальных культур.

Золотая Осень 2019

А какие фестивали хотели бы посетить вы? Пишите в комментариях!

Читайте также:
Нестандартные экскурсии по Москве
Лучшие усадьбы Подмосковья

Лучшие фестивали 1-31 октября 2019 года в Москве

Лучшие фестивали 1-31 октября 2019 года в Москве
  • mix» data-ping-position=»1″ data-featured-url=»https://kudago.com/msk/list/gde-kupit-kostyum-na-hellouin-v-moskve/» data-item-url=»https://kudago.com/msk/list/gde-kupit-kostyum-na-hellouin-v-moskve/» data-featured-path=»/msk/activity/halloween/»>

    21 26303

  • mix» data-ping-position=»2″ data-featured-url=»https://kudago.com/msk/list/7-strashnyh-legend-moskvy/» data-item-url=»https://kudago.com/msk/list/7-strashnyh-legend-moskvy/» data-featured-path=»/msk/activity/halloween/»>

    114

    266938

  • mix» data-ping-position=»3″ data-featured-url=»https://kudago.com/msk/list/zhutkie-mesta-moskvy/» data-item-url=»https://kudago.com/msk/list/zhutkie-mesta-moskvy/» data-featured-path=»/msk/activity/halloween/»>

    49

    72117

Список в архиве

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+

Джаз, средневековая и классическая музыка на органе.

Смотреть расписание

Международный фестиваль короткометражных фильмов shnit 18+

В программе более 100 короткометражек со всего мира.

Событие уже прошло

Гастрофестиваль «Еда ждёт тебя» 0+

Любите кушать много, вкусно и разнообразно? Тогда не пропустите этот гастрономический фестиваль, на котором откроется 45 тематических корнеров с разными кухнями мира.

Событие уже прошло

Фестиваль кельтской музыки и танца «Самайн» 18+

Трёхдневный фестиваль кельтской фольклорной музыки и танцев традиционно пройдёт в Москве. В нём примут участие 18 творческих коллективов со всей страны.

28–30 октября 18:00

Клуб Glastonberry

Хеллоуин 2022 в Москве 0+

Любители страшных историй, угощений и бесшабашного веселья уже начали готовить наряды, чтобы как следует отпраздновать приближающийся Хеллоуин. Что нужно знать о празднике и как не остаться в стороне? Сейчас расскажем.

28–31 октября весь день

Hilltop Festival Teaser Party Moscow 18+

Фестиваль проводится в рамках культурного обмена России и Индии. Гости смогут познакомиться с современной молодёжной и клубной музыкой из Гоа, которую представят диджеи и музыканты известного индийского творческого объединения.

Событие уже прошло

Географический диктант 6+

Географический диктант — международная акция, которая призвана расширять знания людей о нашей планете. Принять в нём участие можно лично или в режиме онлайн.

30 октября 12:00

30 октября – 10 ноября 14:00

Zombie Disco 18+

Такого зомби-апокалипсиса вы ещё не видели. Надевайте свои самые странные вещи и насладитесь дьявольским весельем в компании лучших электронных музыкантов во главе с основателем лейбла Sincopat, испанцем AFFKT.

Событие уже прошло

Фестиваль «Если любишь тыкву» на Даниловском рынке 0+

Небывалое разнообразие блюд с добавлением тыквы приготовят в честь Хеллоуина на Даниловском — от крем-супа с кимчи до макарунов.

Событие уже прошло

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


События — Ферма друзей Филлипса

События

Ферма друзей Филлипса каждый год проводит специальные мероприятия.

Я хотел бы сделать пожертвование

Мероприятия 2021 года

Резка елки в парке, 4 декабря, с 10:30 до 2 (требуется предварительная запись) 
Учащиеся Московского школьного экологического клуба и члены правления фермы «Друзья Филлипса» помогали местным семьям и частным лицам собирайте рождественские елки, выбирая из пихты Дугласа и сосны пондерозы, которые были определены для прореживания в рамках долгосрочного управления растительностью парка. Люди могли спилить собственное дерево или получить помощь от ученика. Пожертвования, вырученные от вырубки деревьев, поддерживают деятельность Московского школьного экологического клуба и фермы «Друзья Филлипса».
​ 
​Летний дневной лагерь на природе
Осенний фестиваль, запланированный на октябрь 2021 г., был отменен из-за опасений по поводу COVID-19.​

Мероприятия 2020 г. Члены экологического клуба старшей школы и члены совета директоров фермы «Друзья Филлипса» помогли местным семьям и отдельным лицам собирать рождественские елки, выбирая из пихты Дугласа и сосен пондероза, которые были определены для прореживания в рамках долгосрочного управления растительностью парка.

Люди могли спилить собственное дерево или получить помощь от ученика. Пожертвование, вырученные от вырубки деревьев, пойдут на поддержку деятельности Экологического клуба Московской средней школы и фермы «Друзья Филлипса». 5 и 6 декабря с 10 до 2

Октябрьские мероприятия для семей и отдельных лиц
Ферма друзей Филлипса отменила в этом году свой ежегодный осенний фестиваль из-за пандемии COVID-19.
Вместо этого мы предлагаем еженедельные мероприятия, которые можно проводить самостоятельно или с семьей в парке округа Филлипс-Фарм. Новое мероприятие публикуется каждую среду, с 30 сентября по октябрь, здесь и на Facebook.
25 июня: поход для наблюдения за птицами, с 19:00 до 20:30. Под руководством Чарльза Свифта

Летний дневной лагерь на природе

События 2019 года

Осенний фестиваль и прессование сидра, 12 октября  
Отличные программы на свежем воздухе — новинка! Бесплатно и открыто для публики, пожалуйста, присоединяйтесь к нам! Щелкните здесь для подробностей.

  • 26 июля: Наблюдение за звездами. Под руководством Ральфа Эшлимана, Астрономическое общество Палауза
  • 30 июля: Концерт группы маримба. При участии Moscow Charter School Marimba Club                   
  • 7 августа: Йога в парке (19:00). Под руководством Эрики Гринвелл
  • 900:48 11 августа, поход для наблюдения за птицами, 8–9:30. Под руководством Чарльза Свифта
  • 20 августа: Мастер-класс по пчеловодству для местных опылителей, 18:30–19:30. Представлено Николь Сяо
  • 24 августа: Служение вашему новому сообществу – День волонтера, 9–11:30. Под руководством Волонтерского центра U of I     

Летний дневной лагерь на природе

Мероприятия 2018 года

Осенний фестиваль и варка сидра, 13 октября
Летний дневной лагерь на природе


Summer Day Nature Camp

2016 Events

2015 События

2014 События

Предыдущие годы соревнования

2000 по 2013
наши осенние фестивали (см. Подробности 2013, 2011). молодые и старые одинаково. Прошлые летние лагеря для дошкольников и старшеклассников предусматривали практические занятия на свежем воздухе.

Москва, Россия — 05 октября 2019 г.: Территория традиционного фестиваля «Золотая осень» на Красной площади в Москве на фоне собора Василия Блаженного и драматического облачного неба – Стоковое редакционное фото © BoneKot #312358844

Москва, Россия — 05 октября 2019 г.: Территория традиционного фестиваля «Золотая осень» на Красной площади в Москве на фоне собора Василия Блаженного и драматического облачного неба – Стоковое редакционное фото © BoneKot #312358844

Поддержка Украины с вашим пожертвованием

Изображения

VideositorialMusic & SFX

Инструменты

Enterprise

Цена

Все изображения

0021 создать учетную запись

Уже есть учетная запись? Войти

Я согласен с Соглашением о членстве Получать новости и специальные предложения

Москва, Россия — 05 октября 2019: Территория традиционного фестиваля Золотая осень на Красной площади в Москве на фоне собора Василия Блаженного и драматического облачного неба

 — Фото BoneKot

Войдите, чтобы просмотреть Предложения за октябрь

Войдите в систему

Похожие лицензионные изображения:

Подробнее

Подробнее

Та же серия:

Москва, Россия — 05 октября 2019 г. : Посетители традиционного фестиваля «Золотая осень» на Красной площади в Москве фотографируются на фоне сноповМосква, Россия — 05 октября 2019 г.: Вид на территорию традиционного фестиваля «Золотая осень» на Красной площади в Москва в солнечный осенний деньМосква, Россия — 08 октября 2019 г.: Вид на Красную площадь во время традиционного фестиваля «Золотая осень» в солнечный день. Осень в историческом центре МосквыМосква, Россия — 28 июля 2019 г.: Туристы из разных стран гуляют по Красной площади в Москве солнечным летним утром против собора Василия БлаженногоМосква, Россия — 05 октября 2019 г.: Павильоны традиционного фестиваля «Золотая осень» на Красной площади на фоне Московского Кремля и Собора Василия Блаженного на фоне облачного неба

Подробнее

Информация об использовании

Территория проведения традиционного фестиваля «Золотая осень на Красной площади в Москве на фоне храма Василия Блаженного и драматического облачного неба» для личных и некоммерческих целей по Стандартной лицензии.

Want to say something? Post a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *