Где вкусно и недорого поесть в центре питера: Где вкусно и недорого поесть в Санкт-Петербурге 2022

Not Found (#404)

Not Found (#404)

Ууупс…что-то пошло не так!

К сожалению, мы не нашли нужную Вам страницу

Туры

Отели

ЖД Билеты

Маршрут

Страны и города

Откуда

Дата туда

Дата обратно

Откуда

Страны АбхазияАвстралияАвстрияАзербайджанАзияАлбанияАлжирАмерика СевернаяАмерика ЮжнаяАнголаАндорраАнтарктидаАнтигуа и БарбудаАргентинаАрменияАрубаАфганистанАфрикаБагамские о-ваБангладешБарбадосБахрейнБеларусьБелизБельгияБенинБермудские о-ваБолгарияБоливияБосния и ГерцеговинаБотсванаБразилияБрунейБуркина ФасоБурундиБутанВануатуВатиканВеликобританияВенгрияВенесуэлаВьетнамГабонГавайские о-ваГаитиГайанаГамбияГанаГваделупаГватемалаГвинеяГвинея-БисауГерманияГондурасГонконгГренадаГрецияГрузияДанияДжибутиДоминикаДоминиканаЕвропаЕвропа — БенилюксЕвропа — СкандинавияЕгипетЗамбияЗимбабвеИзраильИндияИндонезияИорданияИракИранИрландияИсландияИспанияИспания — КанарыИталияЙеменКабо-ВердеКазахстанКаймановы островаКамбоджаКамерунКанадаКарибские островаКатарКенияКипрКиргизияКирибатиКитайКолумбияКоморыКонгоКонго-КиншасаКоста-РикаКот-д’ИвуарКругосветное путешествиеКрымКубаКувейтЛаосЛатвияЛесотоЛиберияЛиванЛивияЛитваЛихтенштейнЛюксембургМаврикийМавританияМадагаскарМакедонияМалавиМалайзияМалиМальдивыМальтаМароккоМартиникаМаршалловы островаМексикаМозамбикМолдоваМонакоМонголияМьянмаНамибияНауруНепалНигерНигерияНидерландыНикарагуаНиуэНовая ЗеландияНовая КаледонияНорвегияОАЭОманОстров Святой ЕленыПакистанПалауПанамаПапуа-Новая ГвинеяПарагвайПеруПольшаПортугалияПуэрто-РикоРеюньонРоссияРоссия — АрктикаРоссия — Дальний ВостокРоссия — Золотое КольцоРоссия — КавказРоссия — КарелияРоссия — Ленинградская обл.

Россия — МоскваРоссия — ПодмосковьеРоссия — ПрибалтикаРоссия — ПриволжьеРоссия — Санкт-ПетербургРоссия — Северо-ЗападРоссия — СибирьРоссия — УралРоссия — Центральный р-нРоссия — ЮгРуандаРумынияСальвадорСамоаСан-МариноСан-Томе и ПринсипиСаудовская АравияСвазилендСеверная КореяСеверный КипрСеверный ПолюсСейшелыСен-БартелемиСен-МартенСенегалСент-Винсент и ГренадиныСент-Китс и НевисСент-ЛюсияСербияСингапурСирияСловакияСловенияСоломоновы ОстроваСомалиСредиземноморьеСуданСуринамСШАСьерра-ЛеонеТаджикистанТаиландТайваньТанзанияТогоТонгаТринидад и ТобагоТувалуТунисТуркменистанТурцияУгандаУзбекистанУкраинаУоллис и ФутунаУругвайФиджиФилиппиныФинляндияФранцияФранцузская ПолинезияХорватияЦАРЦентральная АмерикаЧадЧерногорияЧехияЧилиШвейцарияШвецияШри-ЛанкаЭквадорЭкваториальная ГвинеяЭритреяЭстонияЭфиопияЮАРЮжная КореяЮжный СуданЯмайкаЯпонияясно не определена

Города

Яхтинг

Экспедиции

Туры на собачьих упряжках

Туры на снегоходах

Туры на квадроциклах

Пешие туры

Сплавы

Велотуры

Восхождения

Горнолыжные туры

Дайвинг и снорклинг

Джип-туры

Серфинг и SUP-туры

Комбинированные туры

Конные туры

Круизы

Экскурсионные туры

Лыжные походы

Вертолетные туры

Рыболовные туры

Фитнес и йога-туры

Каньонинг

ЖД туры

Возможно, вы ищeте один из разделов ниже?

Туры

Отели

ЖД Билеты

Маршруты

Достопримечательности

Мы сделали подборку интересных статей для Вас!

Оставить отзыв

12345

Премного благодарны 🙂

Ваш отзыв очень важен для нас и будет размещен на сервисе в самое ближайшее время!

Дешево поесть в Питере | Отзывы о ресторанах | Тампа

нажмите, чтобы увеличить

Джеймс Остранд

The Burg Bar & Grill с радостью раздвигает границы возможного в отношении говядины и булочек.

CL регулярно представляет списки лучших ресторанов в окрестностях Тампа-Бэй. На этой неделе мы даем вам путеводитель по дешевым обедам в Санкт-Петербурге.

РЕСТОРАН ALESIA 7204 Центральный проспект, Санкт-Петербург, 727-345-9701, alesiarestaurant.com. Новое заведение в районе Пасадена в Сент-Пите, ориентированное на повседневную французскую и вьетнамскую кухню. Здесь подают все, от вьетнамских бутербродов Pho и banh mi до крок-месье и блинов по ценам, которые не ударят по вашему кошельку и определенно заставят вас вернуться еще раз.

ANGIE’S CAFE 200 First Ave. N, St. Pete, 727-823-6437. Будь то 2 часа дня. или 2 часа ночи, Angie’s — это место в центре города Сент-Пит, где можно недорого перекусить на ходу. Их гироскопы, чизстейки и гамбургеры — не самые полезные блюда, но они придутся по вкусу, особенно после того, как вы побывали в барах.

БЕВЕРЛИ’С ЛА КРУАЗЕТ 7401 Gulf Blvd. на Кори Авеню, Сент-Пит-Бич, 727-360-2253, beverlyslacroisette. com. Популярное место для завтрака и обеда с добрососедской атмосферой, специализирующееся на французских фаворитах, таких как вкусные блины и французские тосты с круассанами.

THE BURG BAR & GRILL Центральный проспект, 1752, Санкт-Петербург, 727-894-2874, theburgbar.com. Бургеры — это центр бара и его венец, но греческие блюда также весьма вкусны. Возьмите холодное крафтовое пиво и гироскопический бургер с фетой или лаваш для сытной еды, которая не сломит банк.

BURRITO BOARDER 17 Third St. N, 727-209-0202, burritoboarder.com. Фреш-Мекс хорошо приготовлен, с полезными для здоровья вариантами, большими порциями и хорошо укомплектованным баром с острыми соусами. Возьмите буррито и пиво менее чем за десятку. По вторникам с долларовыми тако покупайте тако по 1 доллару за штуку после 14:00.

CAPPY’S PIZZERIA 2900 Первая авеню N, Санкт-Петербург. 727-321-3020, cappyspizzaonline.com. Зачем тратить 20 долларов в одной из многочисленных сетей пиццерий, если можно купить пирог для гурманов дешевле в Cappy’s? Любители пиццы в нью-йоркском и чикагском стиле наконец-то могут поужинать под одной крышей в этой причудливой пиццерии по соседству. Кэппи, должно быть, что-то делает правильно, раз они выиграли Creative Loafing PZZA Tournament of Slices несколько сезонов назад.

CENTRAL COFFEE SHOP 530 Central Ave., St. Pete, centralcoffeestpete.com. Это причудливое заведение с прилавком, за которым можно пообедать, оформлено в стиле ретро и предлагает самые низкие цены на классические американские блюда. Открыт на завтрак и обед ежедневно.

CHAMPIONS BBQ 4400 Fourth St. N, St. Pete, 727-528-0227, Championsbbq.com. Любимая питерская закусочная Fred Fleming’s Barbecue вернулась на Четвертую улицу в Санкт-Петербурге в новом облике и под новым названием. Подавайте отмеченные наградами ребрышки Фреда, нежную грудинку, гарниры в южном стиле и многое другое. Получите бутерброд или обертку с любыми двумя сторонами за 6,50–8,50 долларов.

DOONERS 21 Third St. N, St. Pete, 727-623-4848, doonersus.com. Расположенный в месте, которое раньше занимал Афинский сад в центре города Сент-Пит, Dooners представляет собой интересное сочетание кухонь, где подают свежие, приготовленные на заказ салаты и сэндвичи в немецком и средиземноморском стиле, а также множество вегетарианских блюд. Отличные цены на свежие и полезные продукты.

ГРИЛЬ КУПОЛА Центральный проспект, 561, Санкт-Петербург, 727-823-5090 . Местный фаворит для быстрого недорогого завтрака или обеда.

EL TORO NEGRO 5780 54th Ave. N, Kenneth City, 727-541-4901, eltoronegromexicanrestaurant.com. Подача аутентичных блюд, от которых одни воротят носы, а другие жаждут, таких как рубец, чичаррон и язык, по ценам южнее границы.

FORTUNATO’S Центральный проспект, 259, Санкт-Петербург, 727-898-4888. Пицца и простые итальянские блюда, подаваемые в столовой. Отлично подходит для перекуса до или после посещения бара и обойдется вам всего в несколько долларов.

КАФЕ КРИСТИНЫ 3590 34-я улица N, Санкт-Петербург, 727-526-6673. 24-часовая горячая точка в Санкт-Петербурге, которая особенно кипит после 2 часов ночи, Kristina’s предлагает все свое меню в течение всего дня и ночи. После долгой ночи в барах в центре Санкт-Петербурга или даже на следующее утро вы можете купить все, от французских тостов до жареного куриного стейка, не тратя целое состояние.

LA NUEVA CABANA 48 31 St. N, St. Pete, 727-327-8108. Nueva Cabana — это не типичное латиноамериканское кафе, которое специализируется на кухне Доминиканской Республики и предлагает ее в виде шведского стола, чтобы посетители могли насытиться. Поужинайте и устройте грандиозный ланч, попробовав тушеные свиные ножки или мондонго (похоже на мексиканское менудо).

LETTUCE EAT HEALTHY 135 Second Ave. N, St. Pete, 727-639-0071, lettuceeathealthy.org . Первая (и пока единственная) тележка с полностью вегетарианской едой в Санкт-Петербурге в центре города. Фирменные блюда включают веганские филадельфийские «сырные стейки», итальянские «колбаски», хот-доги и гамбургеры. Недавно организация PETA включила тележку в пятерку лучших мест, где можно взять собаку-вегетарианца в США.0003

РЕСТОРАН MUNCH’S AND SANDRY 3920 Sixth St. S, St. Pete, 727-896-5972, munchburger.com. Основное заведение Бурга и самопровозглашенный «центр сплетен», Munch’s обслуживает Южный Санкт-Петербург с 1952 года (и цены, вероятно, с тех пор сильно не изменились). От блинов и гамбургеров до спагетти, в этом заведении есть все. Открыт на завтрак и обед, семь дней в неделю.

ПИПО’С КАФЕ Центральный проспект, 437, 727-823-7476; 9939 Четвертая ул. Н., 727-576-7476, pipos1979.com. Лучшие кубинские прессованные сэндвичи — такие как Elena Ruth и Media Noche — в Санкт-Петербурге, а также неотразимый шведский стол из кубинских деликатесов, таких как Ropa Vieja и стейк Palomilla почти бесплатно.

TACO BUS №2 2324 Central Ave., St. Pete, tampatacobus.com. Сестра оригинальной автобусной кухни в Семинол-Хайтс, где подают свежеприготовленные аутентичные мексиканские блюда — тако, буррито, тамале и т. д. Сделайте себе одолжение, пропустите Taco Hell и вместо этого отправляйтесь сюда.

Toss Salads and Wraps приносит доступную и здоровую пищу в центр города Сент-Пит — St. Pete Rising

/ Стефани Стотт

TOSS: Salads & Wraps расположен недалеко от Центральной авеню по адресу 600 1st Avenue Norh в центре города Сент-Пит

.

Если ваш кошелек плачет каждый раз, когда вам хочется чего-нибудь полезного и вкусного, не волнуйтесь — у нас есть новости, которые заставят его улыбнуться.

Открывшись сегодня по адресу 600 1st Avenue North в центре города Сент-Пит, магазин Toss Salads & Wraps предлагает вкусную, питательную и недорогую еду в центре города Сент-Пит. С ценами от 6,99 до 10,99 долларов (и немного больше, если вы добавите больше в свой салат), Toss доказывает, что здоровое питание не должно обходиться в кругленькую сумму.

Концепция Toss проста: «строитель» собирает ваши ингредиенты и передает их «измельчителю», который нарезает продукты кубиками и смешивает их в миске. Любители бутербродов, ликуйте! Каждый салат можно также завернуть в пленку — на 0,30 доллара дешевле! Каждый заказ изготавливается вручную в соответствии с вашими вкусовыми рецепторами, поэтому не стесняйтесь добавлять лебеду, авокадо, шарики моцареллы и многое другое на свое усмотрение.

Добро пожаловать в Тосс!

Просто займите место у барной стойки, подключите телефон к удобной USB-зарядной станции и наблюдайте, как ваша еда оживает. В спешке? Выберите готовый салат, например «Toss Signature» или «The Southwestern», чтобы его можно было легко взять с собой. Планируете веганскую или вегетарианскую вечеринку? Не волнуйтесь — меню кейтеринга находится в разработке!

Владельцы Крис и Кристина Баттафарано, уроженцы Флориды, заметили, что в городе не хватает мест, где можно купить здоровую и недорогую еду. Они придерживаются своей миссии: «Принести свежие и питательные продукты в центр Санкт-Петербурга без ущерба для вкуса. Компания TOSS Salads & Wraps была создана именно для этого».

Крис не новичок в ресторанном бизнесе. После управления небольшим кафе в Тампе они нацелились на Сент-Питерс. Они хотели быть в центре оживленной атмосферы центра города.

Обслуживание в стиле метро — больше зелени и овощей.

В гармонии с яркой арт-сценой Санкт-Петербурга Toss стремится обеспечить непринужденное и стильное место для встреч. Клиенты могут посидеть в помещении и полюбоваться привлекательными фресками или выйти во внутренний двор и освежиться стаканом чая, пеллегрино или фонтанным напитком. Сиденья внутри вмещают около 30 клиентов и 20 снаружи.

Тосс ставит вашу безопасность превыше всего, а ваши опасения по поводу COVID отойдут на второй план. В соответствии с рекомендациями по коронавирусу каждый сотрудник носит маску. Клиенты выстраиваются в очередь на расстоянии шести футов друг от друга, следуя за наклейками на полу. Toss также предлагает дезинфицирующее средство для рук, а меню одноразовое.

Глядя на меню, у вас текут слюнки, но вы не можете решить, что поесть? Обратите внимание на «Большого папу» — сочетание курицы и стейка с соусом «Зеленая богиня» и бальзамическим соусом. «Gianni’s Fav», названный в честь 2-летнего сына Баттафарано, выглядит так же вкусно, с беконом, мандаринами и многим другим!

Ты уже решил, что будешь есть?

В течение многих лет в центре Санкт-Петербурга не было ресторана, специализирующегося на салатах, но конкуренция в последнее время обострилась.

Want to say something? Post a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *