Автобус ровинь венеция – Автобус Ровинь — Венеция: расписание и цены билетов на автобус Ровинь Венеция

Содержание

билеты на автобус от 3191 р., цены и расписание

02:00

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

05:45

Венеция

Venice Mestre Via Trento

GoOpti

bus

от 22319 р.

Найти билеты

03:40

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

17:55

Венеция

Venice Mestre Train Station

Nomago

bus

от 3191 р.

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

03:40

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

18:15

Венеция

Venice Tronchetto Train Station

Nomago

bus

от 3191 р.

Найти билеты

14:00

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

17:45

Венеция

Venice Mestre Via Trento

GoOpti

bus

от 16617 р.

Найти билеты

14:15

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

18:15

Венеция

Venice Mestre Via Trento

GoOpti

bus

от 3400 р.

Найти билеты

14:15

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

18:20

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking

GoOpti

bus

от 3400 р.

Найти билеты

18:40

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

17:55

Венеция

Venice Mestre Train Station

Nomago

bus

от 3191 р.

Найти билеты

18:40

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

18:15

Венеция

Venice Tronchetto Train Station

Nomago

bus

от 3191 р.

Найти билеты

Ровинь Венеция — как добраться, паромы, расписание, цены, билеты

Ровинь Венеция — туристическое направление, благодаря которому у туристов, путешествующих по странам Балканского полуострова появляется возможность за короткое время увидеть сразу два европейских государства. Это направление позволяет открыть для знакомства сразу две страны — гостеприимную Хорватию и солнечную Италию.

Из Ровинь в Венецию легко попасть, воспользовавшись аэропортом Пулы, который находится примерно в 38 км к югу от старинного хорватского городка на полуострове Истрия, это около 40 минут езды на авто, в пляжный сезон хорошо налажены прямые авиарейсы из Пулы (в Пулу) в европейские столицы. Также в Хорватии, кроме внутреннего аэропорта Пула, есть международные аэропорты в Загребе и Сплите. Еще один международный аэропорт в 3 часах езды от Ровиня находится в Любляне, Словения.

Самый большой международный аэропорт возле Ровиня находится именно в Венеции. Если воспользоваться услугами автомобиля, то по времени поездка займет 3 часа, но в пляжный сезон, планируя путешествие из Ровинь в Венецию, лучше воспользоваться паромом, самым популярным видом транспорта, который соединяет итальянскую Венецию с хорватской Ровиней.

Именно паром Ровинь Венеция быстро доставит из паромного порта Ровинь на западном побережье полуострова Истрия (материковая часть Хорватии) в паромный порт Венеция (Venezia) в Италии.

Этот маршрут из Ровинь в Венецию на пароме обслуживают две паромных компании: Venezia Lines и Adriatic Lines.

В высокий сезон: мае - октябре паром курсирует до десяти раз в неделю из Ровинь в Венецию. В низкий сезон, с ноября по апрель, паром не ходит.

Время в пути парома, следующего из Ровинь в Венецию, составляет от 2 часов 45 минут до 3 часов 45 минут, в зависимости от маршрута.

Проверьте обратный маршрут на паром из Венеции (Venezia) в Ровинь.

Ровинь хорошо связан с другими городами паромами, путешествующими по северной Адриатике. Вот список сезонных паромов, отправляющихся из Ровинь в другие адриатические порты и продолжительность путешествия:

  • Венеция (ок. 2 ч 45 мин.)
  • Чезенатико (примерно 3 ч 30 мин.)
  • Равенна (примерно 2 ч 45 мин.)

Бронирование паромов

Заказать паром из Ровинь в Венецию (Venezia)

Забронировать отели в Ровинь и Венеции

Жилье в Ровинь: выбрать

Жилье в Венеции: выбрать

Расписание паромов Ровинь Венеция

Май

Паром Ровинь Венеция, время отправления/время прибытия в мае
день недели отправление прибытие время в пути паром маршрут паромная компания
понедельник 7:45 10:30 2 ч 45 мин Adriatic Jet 816 Adriatic Lines
вторник 7:00 10:45 3 ч 45 мин San Frangisk/San Pawl 803
Venezia Lines
пятница 7:00
7:45
10:45
10:30
3 ч 45 мин
2 ч 45 мин
San Frangisk/San Pawl
Adriatic Jet
803
816
Venezia Lines
Adriatic Lines
суббота 6:15 11:00 4 ч 45 мин San Frangisk/San Pawl 803 Venezia Lines
воскресенье 7:00 10:45 3 ч 45 мин San Frangisk/San Pawl 803 Venezia Lines

Июнь

Паром Ровинь Венеция, время отправления/время прибытия в июне
день недели отправление прибытие время в пути паром маршрут паромная компания
понедельник
7:45
10:30 2 ч 45 мин Adriatic Jet 816 Adriatic Lines
вторник 7:00 10:45 3 ч 45 мин San Frangisk/San Pawl 803 Venezia Lines
среда 7:00
7:45
10:45
10:30
3 ч 45 мин
2 ч 45 мин
San Frangisk/San Pawl
Adriatic Jet
803
816
Venezia Lines
Adriatic Lines
четверг 7:00 10:45 3 ч 45 мин San Frangisk/San Pawl 803 Venezia Lines
пятница 7:00
7:45
10:45
10:30
3 ч 45 мин
2 ч 45 мин
San Frangisk/San Pawl
Adriatic Jet
803
816
Venezia Lines
Adriatic Lines
суббота
6:15
11:00 4 ч 45 мин San Frangisk/San Pawl 803 Venezia Lines
воскресенье 7:00 10:45 3 ч 45 мин San Frangisk/San Pawl 803 Venezia Lines

Июль

Паром Ровинь Венеция, время отправления/время прибытия в июле
день недели отправление прибытие время в пути паром маршрут паромная компания
понедельник 7:00
7:45
10:45
10:30
3 ч 45 мин
2 ч 45 мин
San Frangisk/San Pawl
Adriatic Jet
803
816
Venezia Lines
Adriatic Lines
вторник 7:00 10:45 3 ч 45 мин San Frangisk/San Pawl 803 Venezia Lines
среда 7:00
7:45
10:45
10:30
3 ч 45 мин
2 ч 45 мин
San Frangisk/San Pawl
Adriatic Jet
803
816
Venezia Lines
Adriatic Lines
четверг 7:00 10:45 3 ч 45 мин San Frangisk/San Pawl 803 Venezia Lines
пятница 7:00
7:45
10:45
10:30
3 ч 45 мин
2 ч 45 мин
San Frangisk/San Pawl
Adriatic Jet
803
816
Venezia Lines
Adriatic Lines
суббота 7:00 10:45 3 ч 45 мин San Frangisk/San Pawl 803 Venezia Lines
воскресенье 7:00 10:45 3 ч 45 мин San Frangisk/San Pawl 803 Venezia Lines

Август

Паром Ровинь Венеция, время отправления/время прибытия в августе
день недели отправление прибытие время в пути паром маршрут паромная компания
понедельник 7:00
7:45
10:45
10:30
3 ч 45 мин
2 ч 45 мин
San Frangisk/San Pawl
Adriatic Jet
803
Venezia Lines
Adriatic Lines
вторник 7:00 10:45 3 ч 45 мин San Frangisk/San Pawl 803 Venezia Lines
среда 7:00
7:45
10:45
10:30
3 ч 45 мин
2 ч 45 мин
San Frangisk/San Pawl
Adriatic Jet

803
816

Venezia Lines
Adriatic Lines
четверг 7:00 10:45 3 ч 45 мин San Frangisk/San Pawl 803 Venezia Lines
пятница 7:00
7:45
10:45
10:30
3 ч 45 мин
2 ч 45 мин
San Frangisk/San Pawl
Adriatic Jet
803
816
Venezia Lines
Adriatic Lines
суббота 7:00 10:45 3 ч 45 мин San Frangisk/San Pawl 803 Venezia Lines
воскресенье 7:00 10:45 3 ч 45 мин San Frangisk/San Pawl 803 Venezia Lines

Сентябрь

Паром Ровинь Венеция, время отправления/время прибытия в сентябре
день недели отправление прибытие время в пути паром маршрут паромная компания
понедельник 7:45 10:30 2 ч 45 мин Adriatic Jet 816 Adriatic Lines
вторник 6:15 11:00 4 ч 45 мин San Frangisk/San Pawl 803 Venezia Lines
среда 7:00
7:45
10:45
10:30
3 ч 45 мин
2 ч 45 мин
San Frangisk/San Pawl
Adriatic Jet
803
816
Venezia Lines
Adriatic Lines
четверг 7:00 10:45 3 ч 45 мин San Frangisk/San Pawl 803 Venezia Lines
пятница 7:00
7:45
10:45
10:30
3 ч 45 мин
2 ч 45 мин
San Frangisk/San Pawl
Adriatic Jet
803
816
Venezia Lines
Adriatic Lines
суббота 6:15 11:00 4 ч 45 мин San Frangisk/San Pawl 803 Venezia Lines
воскресенье 7:00 10:45 3 ч 45 мин San Frangisk/San Pawl 803 Venezia Lines

Примечания:

Маршрут 803: паром только для пассажиров, на борту парома San Frangisk / San Pawl запрещена перевозка автомобилей. Управляется паромной компанией Venezia Lines.

Маршрут 816: паром только для пассажиров, на борту парома Adriatic Jet запрещены автомобили. Управляется паромной компанией Adriatic Lines.

Карта схема движения парома Ровинь Венеция

Цены на паром

1. Цены на паром для маршрута 816 из Ровинь в Венецию

  • от 60 евро в одну сторону

2. Цены на паром для маршрута 803 из Ровинь в Венецию

  • от 80 евро в одну сторону

Купить билет на паром

Венеция, Италия: билеты на экскурсии и лучшие развлечения

Обратите внимание: паромная компания, работающая на маршруте, оставляет за собой право изменить время в пути. Перед заказом билета, несмотря на то, что нами были предприняты все необходимые усилия, чтобы составить точное расписание паромов на этом веб-сайте, рекомендуем все же проверить время отправления( прибытия) парома дополнительно, оно указано в вашем билете на паром, а также в расписании движения паромов конкретной паромной компании.

Ровинь, Хорватия: билеты на экскурсии и лучшие развлечения

Расписание автобусов Ровинь — Венеция: автовокзалы, стоимость билетов 2020

02:00

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

05:45

Венеция

Venice Mestre Via Trento

Ежедневно

от 22319 р. Найти билеты Подробнее
02:00

10 сентября, 2019

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

05:45

10 сентября, 2019

Венеция

Venice Mestre Via Trento

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

03:40

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

17:55

Венеция

Venice Mestre Train Station

Ежедневно

от 3191 р. Найти билеты Подробнее
03:40

10 сентября, 2019

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

17:55

10 сентября, 2019

Венеция

Venice Mestre Train Station

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

03:40

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

18:15

Венеция

Venice Tronchetto Train Station

Ежедневно

от 3191 р. Найти билеты Подробнее
03:40

10 сентября, 2019

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

18:15

10 сентября, 2019

Венеция

Venice Tronchetto Train Station

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

14:00

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

17:45

Венеция

Venice Mestre Via Trento

Ежедневно

от 16617 р. Найти билеты Подробнее
14:00

10 сентября, 2019

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

17:45

10 сентября, 2019

Венеция

Venice Mestre Via Trento

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

14:15

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

18:15

Венеция

Venice Mestre Via Trento

Ежедневно

от 3400 р. Найти билеты Подробнее

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

Венеция

Venice Mestre Via Trento

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

14:15

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

18:20

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking

Ежедневно

от 3400 р. Найти билеты Подробнее

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

18:40

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

17:55

Венеция

Venice Mestre Train Station

Ежедневно

от 3191 р. Найти билеты Подробнее
18:40

10 сентября, 2019

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

17:55

11 сентября, 2019

Венеция

Venice Mestre Train Station

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

18:40

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

18:15

Венеция

Venice Tronchetto Train Station

Ежедневно

от 3191 р. Найти билеты Подробнее
18:40

10 сентября, 2019

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

18:15

11 сентября, 2019

Венеция

Venice Tronchetto Train Station

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

билеты на автобус от 5838 р., цены и расписание

00:00

Венеция

Venice Mestre Via Trento

03:45

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 7395 р.

00:00

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking

04:00

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 7395 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

01:00

Венеция

Venice Mestre Via Trento

04:45

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 7395 р.

01:00

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking

05:00

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 7395 р.

02:00

Венеция

Venice Mestre Via Trento

05:45

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 7395 р.

02:00

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking

06:00

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 7395 р.

03:00

Венеция

Venice Mestre Via Trento

06:45

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 7395 р.

03:00

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking

07:00

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 7395 р.

06:00

Венеция

Venice Mestre Via Trento

09:45

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 9886 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

06:00

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking

10:00

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 7785 р.

07:00

Венеция

Venice Mestre Via Trento

10:45

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 7785 р.

07:00

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking

11:00

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 7785 р.

08:00

Венеция

Venice Mestre Via Trento

11:45

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 7785 р.

08:00

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking

12:00

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 7785 р.

09:00

Венеция

Venice Mestre Via Trento

12:45

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 7785 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

09:00

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking

13:00

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 7785 р.

10:00

Венеция

Venice Mestre Via Trento

13:45

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 7785 р.

10:00

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking

14:00

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 7785 р.

11:00

Венеция

Venice Mestre Via Trento

14:45

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 7785 р.

11:00

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking

15:00

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 7785 р.

12:00

Венеция

Venice Mestre Via Trento

15:45

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 7785 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

12:00

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking

16:00

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 7785 р.

13:00

Венеция

Venice Mestre Via Trento

16:45

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 7785 р.

13:00

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking

17:00

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 7785 р.

13:15

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking

17:15

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 5838 р.

13:30

Венеция

Venice Mestre Via Trento

17:15

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 5838 р.

13:30

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking

17:30

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 5838 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

13:45

Венеция

Venice Mestre Via Trento

17:30

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 5838 р.

14:00

Венеция

Venice Mestre Via Trento

17:45

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 5838 р.

14:00

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking

18:00

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 5838 р.

15:00

Венеция

Venice Mestre Via Trento

18:45

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 5838 р.

15:00

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking

19:00

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 5838 р.

16:00

Венеция

Venice Mestre Via Trento

19:45

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 5838 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

16:00

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking

20:00

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 5838 р.

17:00

Венеция

Venice Mestre Via Trento

20:45

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 7707 р.

17:00

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking

21:00

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 7707 р.

18:00

Венеция

Venice Mestre Via Trento

21:45

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 7707 р.

18:00

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking

22:00

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 7707 р.

19:00

Венеция

Venice Mestre Via Trento

22:45

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 7707 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

19:00

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking

23:00

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 7707 р.

20:00

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking

00:00

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 9809 р.

20:00

Венеция

Venice Mestre Via Trento

23:45

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 7707 р.

21:00

Венеция

Venice Mestre Via Trento

00:45

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 9809 р.

21:00

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking

01:00

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 9809 р.

22:00

Венеция

Venice Mestre Via Trento

01:45

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 9809 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

22:00

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking

02:00

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 9809 р.

22:30

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking

02:30

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 7395 р.

22:45

Венеция

Venice Mestre Via Trento

02:30

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 7395 р.

23:00

Венеция

Venice Mestre Via Trento

02:45

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 7395 р.

23:00

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking

03:00

Ровинь

Rovinj Central Bus Station

GoOpti

bus

от 7395 р.

Венеция Ровинь — как добраться, паромы, расписание, цены, билеты

Венеция Ровинь — популярное туристическое направление, которое пользуется особым интересом среди туристов, путешествующих по странам Балканского полуострова. Это направление позволяет открыть для знакомства сразу две страны — гостеприимную Хорватию и солнечную Италию.

В Ровинь из Венеции легко попасть, воспользовавшись аэропортом Пулы, который находится примерно в 38 км к югу, это около 40 минут езды на авто, в пляжный сезон есть прямые рейсы из европейских столиц в Пулу. Также в Хорватии, кроме внутреннего аэропорта Пула, есть международные аэропорты в Загребе и Сплите. Еще один международный аэропорт в 3 часах езды от Ровиня находится в Любляне, Словения.

Самый большой международный аэропорт возле Ровиня находится в Венеции. Это 3 часа езды от Ровиня, но в пляжный сезон, планируя путешествие из Венеции в Ровинь, лучше воспользоваться паромом, самым популярным видом транспорта, который соединяет Венецию с Ровинь.

Именно паром Венеция Ровинь быстро доставит в паромный порт Ровинь на западном побережье полуострова Истрия (материковая часть Хорватии) из паромного порта Венеция (Venezia) в Италии.

Этот маршрут из Венеции в Ровинь на пароме обслуживают две паромных компании: Venezia Lines и Adriatic Lines.

В высокий сезон: мае - октябре паром курсирует до десяти раз в неделю из Венеции. В низкий сезон, с ноября по апрель, паром не ходит.

Время в пути парома, следующего из Венеции в Ровинь, составляет от 2 часов 45 минут до 3 часов 45 минут, в зависимости от маршрута.

Проверьте обратный маршрут на паром из Ровиня в Венецию(Venezia).

Ровинь хорошо связан с другими городами паромами, путешествующими по северной Адриатике. Вот список сезонных паромов, отправляющихся из адриатических портов и продолжительность путешествия:

  • Венеция (ок. 2 ч 45 мин.)
  • Чезенатико (примерно 3 ч 30 мин.)
  • Равенна (примерно 2 ч 45 мин.)

Бронирование паромов

Заказать паром из Венеции (Venezia) в Ровинь

Забронировать отели в Венеции и Ровинь

Жилье в Венеции: выбрать

Жилье в Ровинь: выбрать

Расписание паромов Венеция Ровинь

Май

Паром Венеция Ровинь, время отправления/время прибытия в мае
день недели отправление прибытие время в пути паром маршрут паромная компания
понедельник 17:00 19:45 2 ч 45 мин Adriatic Jet 816 Adriatic Lines
вторник 17:15 21:00 3 ч 45 мин San Frangisk/San Pawl 803 Venezia Lines
пятница 17:00
17:15
19:45
21:00
2 ч 45 мин
3 ч 45 мин
Adriatic Jet
San Frangisk/San Pawl
816
803
Adriatic Lines
Venezia Lines
суббота 17:15 22:00 4 ч 45 мин San Frangisk/San Pawl 803 Venezia Lines
воскресенье 17:15 21:00 3 ч 45 мин San Frangisk/San Pawl 803 Venezia Lines

Июнь

Паром Венеция Ровинь, время отправления/время прибытия в июне
день недели отправление прибытие время в пути паром маршрут паромная компания
понедельник 17:00 19:45 2 ч 45 мин Adriatic Jet 816 Adriatic Lines
вторник 17:15 21:00 3 ч 45 мин San Frangisk/San Pawl 803 Venezia Lines
среда 17:00
17:15
19:45
21:00
2 ч 45 мин
3 ч 45 мин
Adriatic Jet
San Frangisk/San Pawl
816
803
Adriatic Lines
Venezia Lines
четверг 17:15 21:00 3 ч 45 мин San Frangisk/San Pawl 803 Venezia Lines
пятница 17:00
17:15
19:45
21:00
2 ч 45 мин
3 ч 45 мин
Adriatic Jet
San Frangisk/San Pawl
816
803
Adriatic Lines
Venezia Lines
суббота 17:15 22:00 4 ч 45 мин San Frangisk/San Pawl 803 Venezia Lines
воскресенье 17:15 21:00 3 ч 45 мин San Frangisk/San Pawl 803 Venezia Lines

Июль

Паром Венеция Ровинь, время отправления/время прибытия в июле
день недели отправление прибытие время в пути паром маршрут паромная компания
понедельник 17:00
17:15
19:45
21:00
2 ч 45 мин
3 ч 45 мин
Adriatic Jet
San Frangisk/San Pawl
816
803
Adriatic Lines
Venezia Lines
вторник 17:15 21:00 3 ч 45 мин San Frangisk/San Pawl 803 Venezia Lines
среда 17:00
17:15
19:45
21:00
2 ч 45 мин
3 ч 45 мин
Adriatic Jet
San Frangisk/San Pawl
816
803
Adriatic Lines
Venezia Lines
четверг 17:15 21:00 3 ч 45 мин San Frangisk/San Pawl 803 Venezia Lines
пятница 17:00
17:15
19:45
21:00
2 ч 45 мин
3 ч 45 мин
Adriatic Jet
San Frangisk/San Pawl
816
803
Adriatic Lines
Venezia Lines
суббота 17:15 21:00 3 ч 45 мин San Frangisk/San Pawl 803 Venezia Lines
воскресенье 17:15 21:00 3 ч 45 мин San Frangisk/San Pawl 803 Venezia Lines

Август

Паром Венеция Ровинь, время отправления/время прибытия в августе
день недели отправление прибытие время в пути паром маршрут паромная компания
понедельник 17:00
17:15
19:45
21:00
2 ч 45 мин
3 ч 45 мин
Adriatic Jet
San Frangisk/San Pawl
816
803
Adriatic Lines
Venezia Lines
вторник 17:15 21:00 3 ч 45 мин San Frangisk/San Pawl 803 Venezia Lines
среда 17:00
17:15
19:45
21:00
2 ч 45 мин
3 ч 45 мин
Adriatic Jet
San Frangisk/San Pawl
816
803
Adriatic Lines
Venezia Lines
четверг 17:15 21:00 3 ч 45 мин San Frangisk/San Pawl 803 Venezia Lines
пятница 17:00
17:15
19:45
21:00
2 ч 45 мин
3 ч 45 мин
Adriatic Jet
San Frangisk/San Pawl
816
803
Adriatic Lines
Venezia Lines
суббота 17:15 21:00 3 ч 45 мин San Frangisk/San Pawl 803 Venezia Lines
воскресенье 17:15 21:00 3 ч 45 мин San Frangisk/San Pawl 803 Venezia Lines

Сентябрь

Паром Венеция Ровинь, время отправления/время прибытия в сентябре
день недели отправление прибытие время в пути паром маршрут паромная компания
понедельник 17:00 19:45 2 ч 45 мин Adriatic Jet 816 Adriatic Lines
вторник 17:15 22:00 4 ч 45 мин San Frangisk/San Pawl 803 Venezia Lines
среда 17:00
17:15
19:45
21:00
2 ч 45 мин
3 ч 45 мин
Adriatic Jet
San Frangisk/San Pawl
816
803
Adriatic Lines
Venezia Lines
четверг 17:15 21:00 3 ч 45 мин San Frangisk/San Pawl 803 Venezia Lines
пятница 17:00
17:15
19:45
21:00
2 ч 45 мин
3 ч 45 мин
Adriatic Jet
San Frangisk/San Pawl
816
803
Adriatic Lines
Venezia Lines
суббота 17:15 21:00 3 ч 45 мин San Frangisk/San Pawl 803 Venezia Lines
воскресенье 17:15 21:00 3 ч 45 мин San Frangisk/San Pawl 803 Venezia Lines

Примечания:

Маршрут 803: паром только для пассажиров, на борту парома San Frangisk / San Pawl запрещена перевозка автомобилей. Управляется паромной компанией Venezia Lines.

Маршрут 816: паром только для пассажиров, на борту парома Adriatic Jet запрещены автомобили. Управляется паромной компанией Adriatic Lines.

Карта схема движения парома Венеция Ровинь

Цены на паром

1. Цены на паром для маршрута 816 из Венеции в Ровинь

  • от 60 евро в одну сторону

2. Цены на паром для маршрута 803 из Ровинь в Венецию

  • от 80 евро в одну сторону

Купить билет на паром

Венеция, Италия: билеты на экскурсии и лучшие развлечения

Обратите внимание: паромная компания, работающая на маршруте, оставляет за собой право изменить время в пути. Перед заказом билета, несмотря на то, что нами были предприняты все необходимые усилия, чтобы составить точное расписание паромов на этом веб-сайте, рекомендуем все же проверить время отправления( прибытия) парома дополнительно, оно указано в вашем билете на паром, а также в расписании движения паромов конкретной паромной компании.

Ровинь, Хорватия: билеты на экскурсии и лучшие развлечения

Билеты на паром из Венеции в Ровинь, сравните время и цены

Паромный маршрут Венеция Ровинь соединяет Италия с Хорватия и на данный момент обслуживается 2 паромными компаниями. Паром перевозчика Venezia Lines отправляется до 7 раз(а) в неделю с длительностью переправы около 3 часа 45 минут во время Паромы перевозчика Atlas Kompas отправляются до 3 раз(а) в неделю с длительностью переправы от 3 часа.
На маршруте Венеция Ровинь между Италия и Хорватия предлагается 10 переправ(ы) в неделя. Сравните их сейчас и получите подходящий вам тариф.

Паромные операторы маршрута Венеция – Ровинь

  • Venezia Lines
  • Atlas Kompas

Средние цены на маршрут Венеция Ровинь

Указанные цены представляют среднюю цену, заплаченную нашими клиентами по этому маршруту в одну сторону. Указанные цены - на одного человека.

Путеводитель по Венеции

Город Венеция находится на северо-востоке Италии, располагаясь на 18 островах, разделенных каналами и соединенных многочисленными мостами. Город расположен в болотистой венецианской лагуне, которая простирается вдоль береговой линии между устьями рек По и Пьяве. Название Венеция берет начало от древних венетов, которые жили в этом регионе в X веке до нашей эры. Венеция, пожалуй, является одним из самых известных городов в мире и славится своей прекрасной архитектурой, пейзажами и произведениями искусства. Совершенно неудивительно, что и город, и лагуна были внесены в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Паромный терминал Венеции, Passeggeri, соединяет Венецию с материком на выходе со знаменитого моста Ponte della Liberta. Новый паромный терминал Венеция Marittima предоставляет широкий спектр услуг, включая стойки регистрации, рестораны и магазины. Терминал S Marta находится в одном из старейших зданий порта. Этот терминал предлагает современные услуги, такие как кафе, магазины и т.д. Терминал I S Basiliocan принимает паромы из Хорватии и северной Адриатики. Из порта Венеции паромы отправляются в Мали-Лошинь, Пулу, Пореч, Ровинь, Игуменицу, Патры, Пиран и Умаг.

Путеводитель по Ровинь

Хорватский город Ровинь расположен на западном побережье Истрии, крупнейшем Адриатическом полуострове, и только в часе езды от Триеста, в 270 км от Загреба, примерно в 500 км от Вены, в Австрии и в 700 км от Мюнхена, в Германии. Венецианский старый город распространяется на великолепном, овальной формы, полуострове, и маленькие мастерские художников делают его процветающим культурным центром. Рестораны спрятаны на крутых узких улицах, в то время как шикарные лаундж-бары расположены на береговой линии. Венецианский старый город начинается с грандиозного Balbi Arch, последние остатки старых городских стен. Вдоль мощеных улиц, посетители смогут найти музей наследия Ровини, дворец 17-го века, в стиле барокко, наряду с практикумом многовековых художников на улице Grisia. Все дороги ведут в собор Святого Евфимия, с видом с 60 метровой колокольни, простирающейся от архипелага Ровини, в сосновых лесах, на юге.

Порт расположен недалеко от центра города, с паромами отбывающими из порта в Венецию, в Италии, время в пути 3 часа 30 минут, когда паром останавливается в Поречи, Пуле или Пиране. Прямые переправы из Венеции занимают около 2 часов и 45 минут.

Паром из Хорватии в Венецию, расписание, стоимость и советы

РАЗВЛЕЧЕНИЯ ЧТО ПОСМОТРЕТЬ

Паром из Хорватии в Венецию — это целое приключение в Вашем отдыхе по Хорватии. Оно наполнено духом авантюризма, романтики, и это то, что останется с Вами в памяти на всегда.

Многие считают, что отдыхая в Хорватии, один из самых важных пунктов программы это 1-2 дневная самостоятельная экскурсия в Венецию.

Венеция, по словам местных жителей, это главная достопримечательность Хорватии за пределами самой Хорватии. Куда еще можно отправиться на экскурсию за пределы Хорватии, читайте статью: Достопримечательности в соседних странах.

на пароме их хорватии в италию

Порт Венеции в обычный день

Когда мы с женой собрались совершить этот мини морской круиз, то не нашли достаточно достоверной информации.

Поэтому испытав все на собственной шкуре, и изучив десятки сайтов в интернете, в этой статье изложу подробно всю информацию о поездке из Хорватии в Венецию и назад на пароме/катамаране, расскажу про цены, расписание, дам несколько советов и конечно же, как самому провернуть это морское путешествие по Адриатике.

Начнем по порядку. Все данные актуальны на 2019 год.

катамаран из хорватии в венецию стоимость цена

Я, жена и чайка на гранд канале Венеции

Как добраться из Хорватии в Венецию:

  • Авто (не рекомендую: граница, платная дорога, огромная проблема с парковкой, доплата прокатной компании около 100 евро за пересечение границы, бензин, дополнительная итальянская страховка)
  • Автобус (вполне приемлемый и самый дешевый вариант). Сейчас налажено регулярное сообщение городов Истрии с Венецией самым крупным перевозчиком Европы — FlixBus, отправления из тех же городов, что и паромы, цена всего около 15-23 евро, подробно маршрутная сеть на сайте перевозчика по ссылке выше.
  • Самолет — самый дорогой вариант и как оказалось самый долгий с учетом добирания в/из аэропорт, времени на регистрацию и т.д., но тоже имеет место быть если Вы хотите посетить Венецию из Дубровника например.
  • Паром или катамаран (про разницу расскажу ниже) — тот способ о котором мы поговорим в этой статье.

Важно знать: что при любом способе путешествия в Венецию, для граждан России и Беларуси нужна многократная шенгенская виза и на месте, как пишут в некоторых статьях, никто ее не сделает, позаботиться о ней нужно заранее еще у себя дома.

Паром из Хорватии в Венецию:

Паромы ходят в Венецию и назад, только из городов полуострова Истрия (см карту ниже).

Из Сплита, Задара, Дубровника и других городов, которые не отмечены на карте ниже, паромного сообщения с Венецией нет!

паром из хорватии в венецию

Паромная сеть с Венецией

  • Умаг
  • Пореч (по ссылке достопримечательности Поречи)
  • Ровинь (по ссылке достопримечательности Ровени)
  • Пула (по ссылке, где лучшие отели в Пуле и как забронировать их дешево)

Поэтому если Вы планируете, поездку на пароме в Венецию, то так же планируйте свое путешествие, что бы два-три дня провести в одном из этих городов Истрии.

Я рекомендую Пулу, как самый крупный город, с большим количеством достопримечательностей как природных так и архитектурных. Только полуостров Каменяк чего стоит, со своими пещерами и скалами для клифдайвинга.

Но у туристов самый популярный город для старта морского путешествия в Венецию это Пореч. Пореч маленький городок куда путешественники приезжают на 1-2 дня. В статье по ссылке Вы найдете информацию об отелях и апартаментах Поречи.

Какие компании осуществляют паромные рейсы в Венецию:

Их всего две и больше не планируется. К удивлению, самый крупный паромный перевозчик Хорватии «Jardolina», в Венецию  не допущен, причину я не знаю. Итак обе компании осуществляют свои рейсы только из четырех городов Хорватии, которые перечислены выше.

  • Adriatic-lines — официальный сайт где можно купить билеты, посмотреть стоимость и расписание: https://adriatic-lines.com/en
  • Venezialines — официальный сайт: https://venezialines.com

Расписание паромов из Хорватии в Венецию:

Представлю его в виде удобной таблички, отдельно перевозчика выделять не буду, так как разницы нет, и главное тут не паром или катамаран, а главное удобный для Вас день недели, подходящий под Ваш график путешествия. А по ссылкам выше, Вы уже найдете что это за перевозчик, вариантов не много, всего два:)

 ПНВТСРЧТПТСБВС
Умагс 01.06 по 18.09
7:30-11:00
с 25.06 по 31.08
8:00-10:30
Пореч8:00-10:45
7:30-10:30
8:00-10:45
7:30-10:30
8:00-10:458:00-10:45
7:30-10:30
8:00-10:45
7:30-10:30
8:00-10:45
7:30-10:30
8:00-10:45
Ровинь6:15-10:45
7:45-10:30
6:15-10:456:15-10:45
7:45-10:30
6:15-10:456:15-10:45
7:45-10:30
6:15-10:456:15-10:45
Пулас 01.06 по 31.08
7:30-10:45
с 01.06 по 31.08
7:30-10:45
7:30-11:00с 01.06 по 31.08
7:30-10:45
7:30-11:00с 01.06 по 31.08
7:30-10:45

Как видно, паромное сообщение регулярное, а если в ячейке два времени, то значит в это день обе компании осуществляют рейс в Венецию. Что бы посмотреть расписание на все дни недели, щелкните по зеленому плюсу и раскроется весь список.

Важно знать: что отправление паромов только утром, и все эти паромы из таблички выше, в этот же день отправляются назад, время отправления у всех разное, но в промежутке с 17:00 до 18:00, и назад в свой город Вы прибываете ориентировочно в 20:00.

Итого у Вас получается при однодневной самостоятельной поездке около 6-7 полных часов на Венецию, кто-то скажет мало, кто-то достаточно — и оба будут правы.

Из плюсов, все паромы причаливают прямо в главном порту Венеции, быстрый паспортный контроль, бесплатный трансфер в центр, и вы уже через 20-30 минут после прибытия на площади Сан-Марко.

из венеции в хорватию на пароме

Площадь Сан-Марко в Венеции

Стоимость билетов на паром из Хорватии в Венецию:

Я думаю не стоит упоминать, что при покупке сразу же билета туда назад в один день оба перевозчика дают отличные скидки. Цены у обоих примерно одинаковые и могут отличаться незначительно, я дам ориентировочные цены, а точные на Вашу дату уточняйте на официальных сайтах перевозчиков.

  • У Adriatic-lines действует круглый год одна цена на круговой однодневный маршрут из Поречи, Ровини, Пулы и Умага: 72 евро взрослый и 36 евро ребенок до 14 лет.
  • У Venezialines: 70 евро взрослый и 35 евро ребенок до 14 лет.

Как видно разницы практически нет. В пример, сравнительная табличка по ценам на паромы из Хорватии в Венецию.

стоимость билетов на паром из хорватии в венецию цена

Стоимость паромов при покупке билетов туда-назад в один день

Важно знать: что у перевозчиков периодически бывают акции и распродажи, на которые мы сами попадали, и например, на момент написания статьи у Venezialines круговой билет при раннем бронировании продавался за 55 евро для взрослых. Такие акции не часто бывают, но если попали — не раздумывая берите.

Покупка билетов туда-назад в разные дни:

Такая покупка приравнивается у обоих перевозчиков как два разных и независимых билета. И цена одного билета в низкий сезон в одну сторону начинается от 49 евро, а в высокий сезон до ходит до 79 евро. У обоих перевозчиков разница в разные дни может быть в несколько евро.

Если Вы планируете в Венецию с одной ночевкой, то дорога туда назад обойдется Вам на пароме от 100 до 160 евро. Учтите этот момент, так как если Вас двое, трое, четверо — то переплата уже космическая. Это может быть решающим фактором в сторону однодневной поездки в Венецию.

Паромы/катамараны на которых придется плыть:

Мы рассмотрели подробно с Вами расписание, стоимость и основные важные моменты в путешествии из Истрии в Венецию. Теперь хотелось бы остановиться на судоходном парке обоих компаний.

Все маршруты, перечисленные выше, выполняет всего 4 судна. По 2 судна у каждой компании. Как мне объяснил один из моряков на ломанном английском: у Adriatic-lines именно два парома, а у Venezialines — два катамарана.

Основное отличие в конструкции корпуса, но для просто туриста разница следующая: у паромов больше вместительность, меньше скорость, соответственно они медленнее идут, тем самым обусловлено разное время в пути у каждого судна, что видно и в расписании. У катамаранов вместительность меньше, скорость больше, время в дороге меньше.

Важно знать: мы плавали на двух из четырех кораблей, и большая скорость не всегда плюс. Рассадка пассажиров и на пароме и на катамаране, напоминает самолет, только в ряду больше сидений, и конечно же лучшие места у окна, тут бесспорно.

Но на большой скорости, в случае если море не спокойное, больше чувствует качка и сильно укачивает, особенно, кто к этому предрасположен.

из Умага в Венецию на пароме катамаране

Рассадка пассажиров на пароме

Таблетки против укачивания имейте с собой в любом случае. На паромах где скорость меньше, есть бар, не укачивает, но дорога занимает больше времени. Решать Вам и плыть тоже Вам :). Но учтите, это не паромы в классическом нашем советском понимании, ни на одном из 4ех суден подняться на открытую палубу нельзя.

Краткое описание флотов компаний:

Adriatic-lines:
  • Паром Adriatic Jet
    1. Вместимость — 343 пассажира
    2. Длина — 43 метра
    3. Крейсерская скорость (с которой Вы будете плыть в море) — 35 узлов=65км/ч
из Поречи в Венецию на пароме

Паром Adriatic Jet

  • Паром Prince of Venice
    1. Вместимость — 303 пассажира
    2. Длина — 39 метра
    3. Крейсерская скорость — 23 узла=43км/ч
    4. Самый старенький, медленный, но не укачивающий паром из Хорватии в Венецию
из Пулы в Венецию на пароме

Паром Prince of venice

Venezialines

У этой компании два катамарана, оба абсолютно одинаковые, как внешне так и по характеристикам. Называются они:

  • San Frangisk
  • San Pawl
    1. Вместимость — 280 человек
    2. Длина — 35 метров
    3. Крейсерская скорость — 40 узлов=74км/ч
из Ровини в Венецию на катамаране пароме

Катамаран San Frangisk

В заключение: я надеюсь эта статья помогла Вам разобраться и ответить на все вопросы про паром из Хорватии в Венецию и теперь Ваше самостоятельное путешествие спланировать еще проще простого.

Что посмотреть в Венеции за 1-2 дня, читайте в моем блоге про этот удивительный город на воде.

Незабываемого Вам морского путешествия!

Важная информация: ниже ресурсы которые сильно помогут в организации самостоятельного отдыха в Хорватии:

Авиаперелет: Aviasales – Поиск дешевых билетов по всем авиакомпаниям мира.

Готовые туры в Хорватию: Level.Travel — горящие туры в Хорватию. Onlinetours — туры со скидками 50%.

Отели: Hotellook – крупнейший поисковик отелей по всей Хорватии со скидками 50%. И Hotelscombined — его прямой конкурент. Искать варианты на двух ресурсах, а бронировать там где дешевле.

Апартаменты: AirBnb — лучший сервис с частными апартаментами, вилами и бунгало (всё с кухней) от местных жителей. Бонус: скидка на первое бронирование 29 евро — класс!

Прокат авто: AutoEurope — самый крупный сервис по аренде авто в Хорватии. А EconomyBookings — самый популярный сервис проката в Хорватии и чуть-чуть дешевле первого. Есть пункты аренды авто во всех городах страны.

Страховка: Cherehapa — расширенная медицинская страховка в Шенген за 3-5$ на человека.

TAGS

Want to say something? Post a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *