Аэропорт автобус барселона – остановки, расписание, как купить билет

Содержание

Аэробусы (Шаттлы) в аэропорту Барселоны

Еще один вариант добраться от аэропорта Барселоны до центра города, площади Каталонии (Plaça Catalunya), воспользоваться Аэробусами (Aerobus). Это шаттлы, осуществляющие трансфер из аэропорта до центра Барселоны и обратно. Преимуществом Аэробуса являются более регулярные интервалы движения, большая вместимость багажного отсека и меньшее количество остановок по пути следования и, следовательно, меньшее время в пути по сравнению с обычными автобусами.

Аэробус А1 идет до Терминала Т1, Аэробус — А2 до терминала Т2 соответственно и делает три остановки в Т2А, Т2В, Т2С.

Главные остановки автобуса в центре Барселоны находятся на Площади Каталонии (Plaça Catalunya ) и Площади Испании (Plaça Espanya), которые являются крупными пересадочными узлами.

Билет как до T1 так и до T2 стоит €5,90 за одно поездку и €10,20 за билет «туда-обратно» и действителен в течение 15 дней.

Все шаттлы оснащены широким выдвижным пандусом и местами для инвалидов, передвигающихся на колясках. Пандус установлен на средней двери автобуса.

В автобусе вы можете воспользоваться бесплатным Wi-Fi и USB-зарядками.

Аэробус. Остановки

На Площади Каталонии (Plaça Catalunya) находятся автобусные остановки различных перевозчиков. Вам нужна остановка, расположенная перед выходом из универмага Эль Корте Инглес ( El Corte Inglés). Универмаг будет от вас по правую руку если вы будете заходить на площадь с улицы Рамбла (Ramblas). Это самая загруженная остановка Аэробуса. В часы пик на остановки дежурит представитель компании Aerobus, который может помочь пасссажирам с посадкой в нужный Аэробус. Посадка в Аэробус А1 до терминала Т1 и Аэробус А2 до Терминала 2 происходит в двух отдельных очередях.

Очередь на посадку в Аэробус до Т1 находится в ближе к передней части остановки, если стоять лицом к улице Рамбла. Очередь на Аэробус до Т2 находится прямо за ней.

Остановка Аэробуса на Площади Испании (Plaça Espanya) будет второй справа, если вы идете к площади со стороны проспекта Параллель (Avenida Parallel). Аэробусы А1 и А2 останавливаются на одной остановке. Так как автобусы постоянно чередуются, уточняйте у водителя в какой терминал следует автобус.

Аэробус. Маршрут следования

Аэробуса А1

Из аэропорта Барселоны
Из центра Барселоны
Аэропорт, Терминал Т1(Terminal T1) Площадь Каталонии (Plaça Catalunya)
Площадь Испании (Plaça Espanya) Сепульведа — Ургелль (Sepúlveda — Urgell )
Гран Виа — станция метро Ургелль (Gran Via — Urgell) Площади Испании (Plaça Espanya)
Площадь Университета (Plaça Universitat) Аэропорт, Т1 (Terminal 1)
Площадь Каталонии (Plaça Catalunya)

Аэробуса А2

Из аэропорта Барселоны Из центра Барселоны
Аэропорт, Терминал T2В (Terminal T2B) Площадь Каталонии (Plaça Catalunya)
Аэропорт, Терминал Т2С (Terminal T2C) Сепульведа — Ургелль (Sepúlveda — Urgell )
Площадь Испании (Plaça Espanya) Площади Испании (Plaça Espanya)
Станция метро Ургелль (Gran Via — Urgell Гран Виа) Аэропорт, Терминал Т2С (Terminal T2C)
Площадь Университета (Plaça Universitat) Аэропорт, Терминал T2В (Terminal T2B)
Площадь Каталонии (Plaça Catalunya)

Аэробус. Карта остановок

Аэробус. Часы работы (расписание)

Аэробус А1

Из аэропорта Барселоны Из центра Барселоны
05:35 — 07:20 каждые 10 минут 05:00 — 06:40 каждые 10 минут
07:30 — 22:20 каждые 5 минут 06:50 — 21:45 каждые 5 минут
22:25 — 01:05 каждые 10 минут 21:50 — 00:30 каждые 10 минут

Аэробус А2

Из аэропорта Барселоны Из центра Барселоны
06:00 — 06:40 каждые 20 минут 05:30 — 06:50 каждые 20 минут
07:00 — 23:00 каждые 10 минут 07:05 — 22:25 каждые 10 минут
23:10 — 01:00 каждые 20 минут 22:40 — 00:30 каждые 20 минут

Время в пути от конечной до конечной остановки приблизительно 35 минут.

Аэробус. Покупка билета

Купить билеты на любой Аэробус вы можете в самом автобусе у водителя или в автоматах, установленных перед Терминалами Т1 и Т2.

Если вы покупаете билет на Aerobus непосредственно в автобусе, то имейте ввиду, что при оплате проезда не принимаются пластиковые карты, а водители не принимают банкноты номиналом более

€20,00. Советуем вам подготовить требуемую за проезд сумму заранее.

Автоматы по продаже билетов на автобус Aerobus окрашены в синий цвет и принимают наличные деньги и пластиковые карты. Возможно приобретение нескольких билетов за один платеж.

Информационное видео о покупке билетов

Все тарифы действительны до следующего изменения.

www.barcelona-airport.ru

между аэропортом Барселоны и вашей гостиницей

С помощью этой страницы можно организовать трансфер на микроавтобусе или автобусе из аэропорта Барселоны и вашим местом размещения в центре Барселоны или за пределами города. Мы также дадим вам совет, почему лучше организовать трансфер на автобусе перед поездкой.

Обратите внимание, что мы используем слово «трансфер», когда имеем в виду организованную перевозку из одного места в другое, обычно из аэропорта или с вокзала до места вашего размещения.

Мы также предоставим вам ссылки, с помощью которых вы сможете забронировать любой трансфер, указанный на этой странице, перед поездкой. Вам не нужно ни о чем беспокоиться, потому что ваше место в автобусе будет зарезервировано даже в высокий сезон.

В зависимости от числа пассажиров, которым требуется трансфер в этот день, будет предоставлен микроавтобус или более вместительный автобус. На этой странице мы можем употреблять слово «микроавтобус», но учтите, что это может также означать автобус.


Бронирование трансфера на автобусе

Есть несколько различных типов трансфера на автобусе из аэропорта Барселоны, они указаны ниже. Каждый из них можно забронировать перед поездкой. Рекомендуется забронировать трансфер как можно раньше, чтобы обеспечить себе место. Трансфер можно забронировать за 6 месяцев до поездки. Мы рекомендуем заранее бронировать трансфер в течение пикового туристического сезона (с апреля по сентябрь), потому что в это время город посещают миллионы туристов и эти трансферы на автобусе очень популярны.

Мы рекомендуем внимательно прочитать информацию обо всех трансферах на автобусе ниже, потому что каждый из них предлагает что-то особенное и лучше выбрать ту услугу, которая наиболее точно соответствует вашим требованиям.


Стандартный трансфер на автобусе из аэропорта Барселоны до вашего места размещения

Цена поездки в одну сторону: €11,25
Цена поездки туда и обратно: €22,50

Мы рекомендуем забронировать трансфер по крайней мере за 48 часов до поездки, однако его можно забронировать и за 6 месяцев.

Это недорогой стандартный групповой трансфер на автобусе от места встречи в аэропорту Барселоны до определенного места высадки в центре города. Места высадки будут указаны при бронировании. Преимущество этой услуги в том, что ее цена самая низкая из всех трансферов на автобусе.

Щелкните здесь, чтобы заказать трансфер на автобусе между аэропортом Барселоны и центром Барселоны.


Трансфер от двери до двери на автобусе между аэропортом Барселоны и вашим местом размещения в центре города

Этот групповой трансфер на автобусе стоит немного дороже, чем указанный выше стандартный трансфер на автобусе, однако доставит вас непосредственно до двери вашего места размещения — гостиницы, квартиры или другого места размещения в центре города. Эта услуга полезна для тех, кому важно удобство и не хочется идти пешком от места высадки в центре города. Эта услуга будет также полезна для вас, если вы не хотите таскаться с багажом по улицам как при стандартном трансфере.

Цена поездки в одну сторону: €15,00
Цена поездки туда и обратно: €30,00

Мы рекомендуем забронировать трансфер по крайней мере за 48 часов до поездки, однако его можно забронировать и за 6 месяцев.

Щелкните здесь, чтобы заказать трансфер на автобусе между аэропортом Барселоны и вашим местом размещения.


Трансфер на автобусе из круизного порта Барселоны и обратно

Щелкните здесь, чтобы заказать трансфер на автобусе между терминалами круизного порта Барселоны и центром Барселоны.


Трансфер на автобусе между аэропортом Барселоны (BCN) и Коста-Бравой

Между аэропортом Барселоны (терминал 1 и терминал 2) и Коста-Бравой, а также другими городами в окрестностях Барселоны, ходит автобус. Список мест назначения приводится ниже. Щелкните место назначения, чтобы узнать подробнее о том, как организовать трансфер до него.

Регион Коста-Брава
Бланес
Калелья-де-ла-Коста
Льорет-де-Мар
Мальграт-де-Мар
Пинеда-де-Мар (не перепутайте с Ла Пинедой, которая находится в регионе Коста-Дорада)
Санта-Сусанна
Тосса-де-Мар

Регион Коста-Дорада («Золотой берег»)
Камбрильс
Кастельдефельс
Ла Пинеда (не перепутайте с Пинедой-де-Мар, которая находится в регионе Коста-Брава)
Порт Авентура
Салоу

Другие места назначения
Центр Барселоны
Порт Барселоны

Рекомендуется бронировать трансфер до поездки. К сожалению, заказывать эту услугу меньше чем за 48 часа невозможно.

Щелкните здесь, чтобы заказать трансфер на автобусе между аэропортом Барселоны и Коста-Бравой.

 

Зачем заказывать микроавтобус или автобус, когда есть такси?

Прилет в зарубежный аэропорт без знания местного языка может оказаться довольно обескураживающим. Конечно, даже если вы знаете, что так или иначе попадете в свое место размещения, как ни крути, но это стресс.

В таких ситуациях у нас обычно возникают следующие вопросы:

Я смогу найти нужный мне транспорт?
В какое время он ходит?

Смогу ли я объясниться?
А вдруг мы заблудимся?
Поместятся ли все мои сумки, какой будет перевес?
У нас получится поехать всем вместе?
Не переплачу ли я?
Нужно оставлять водителю на чай?
Как мне узнать, где мне надо выходить?

Такие мысли могут вызвать стресс еще до начала отпуска. Каков же ответ на эти вопросы?

Знакомьтесь: трансфер на автобусе с возможностью предварительного бронирования!

Если забронировать трансфер на автобусе заранее, то многие вопросы и проблемы отпадут сами по себе. Это комфортабельный и удобный вид транспорта, забронировав его, вам не нужно будет беспокоиться о том, придется ли говорить на иностранном языке и поймет ли кто-то ваши инструкции. Вы будете спокойны, потому что ваш трансфер из аэропорта уже забронирован, и он в вашем распоряжении.


Благодаря трансферу на микроавтобусе или автобусе все ваши спутники будут с вами

Предварительно забронировать трансфер на автобусе также удобно для группы туристов, которые хотят путешествовать вместе.

Вместительность автобуса определяется в день приезда в зависимости от количества пассажиров, заказавших трансфер. У перевозчика есть транспортные средства вместительностью от 7 до 30 человек. Стоимость трансфера рассчитывается исходя из фактического количества пассажиров. То есть вы платите только за перевоз

www.barcelona-tourist-guide.com

Расписание автобусов Аэропорт Барселоны (терминал 1)

Расписание автобусов Аэропорт Барселоны (терминал 1) - Камбрильс

Из аэропорта Барселоны Эль Прат до Камбрильса можно добраться автобусами компании: Эмпреса Плана (Empresa Plana).

На сайте компании можно найти актуальное расписание и цены:

http://www.empresaplana.es/

Можно выбрать вариант на английском языке. В предложенную форму (Town) внесите название города Cambrils - выйдет список маршрутов из разных городов в направлении Камбрильса. 

Время в пути примерно 2 часа.

Маршрут.

Остановки: Аэропорт Барселоны (Терминал 1) - Ла Пинеда - Салоу - Порт Авентура - Камбрильс (проспект Маритим) / Barcelona Airport (El Prat) (Terminal 1) - Pineda - Salou - Port Aventura - BM Cambrils (Maritime district)

 

Приводим расписание на нашем сайте для ознакомления. Оно может измениться к моменту вашей поездки, поэтому обязательно сверяйтесь с расписанием на официальном сайте.

Расписание в высокий сезон (с 3 мая по 2 ноября) / High season (From May 3rd until November 2nd)


 Аэропорт Барселоны Эль Прат (Терминал 1) - Ла Пинеда - Салоу - Порт Авентура - Камбрильс (проспект Маритим)/ Barcelona Airport (El Prat) - La Pineda-Salou-Port Aventura-Cambrils (Maritime district)


Автобусная остановка в терминале номер 1 (новый терминал). Отправление с нижней платформы, от платформы 7  до платформы 11 / Connected to bus stop at Barcelona Airport terminal number 1 (new terminal). Departures at lower platforms, from platform 7 to platform 11

 

С понедельника по пятницу (в будние дни) / From Monday to Friday (working days)
Аэропорт Барселоны / Aeroport Barcelona9:1010:1011:2512:4013:5515:1016:2517:4018:5519:5520:5521:5522:5523:55
Торредембарра / Torredembarra 17:15
Альтафулья / Altafulla17:20
Таррагона / Tarragona10:2011:2012:3513:5015:0516:2017:3518:5020:0521:0522:0023:050:051:05
Ла Пинеда / La Pineda10:4011:4012:5514:1015:2516:4017:5019:1020:2521:2522:1523:250:251:25
Порт Авентура / Port Aventura 10:5511:55 (2)13:10 (2)14:25 (2)15:40 (2)16:55 (2)18:05 (2)19:25 (2)20:40 (2)21:40 (2)23:40 (2)0:40 (2)1:40 (2)
Салоу / Salou 11:0512:0513:2014:3515:5017:0518:1519:3520:5021:5022:3023:500:501:50
Вилафортуни / Vilafortuny 11:1512:1513:3014:4516:0017:1518:2019:4521:0022:0022:400:001:002:00
Камбрильс / Cambril11:25 (1)12:25 (1)13:40 (1)14:55 (1)16:10 (1)17:25 (1)18:25 (1)19:5521:10 (1)22:10 (1)22:500:10 (1)1:10 (1)2:10 (1)
Реус / Reu11:5516:4017:55 (4)20:2522:351:35

 

В рабочие субботы и праздники (Working Saturday and holidays)
Аэропорт Барселоны / Aeroport Barcelona 8:409:15 (6) (3)10:1011:2512:4013:5515:1016:2517:4018:5519:5520:5521:5522:5523:55
Торредембарра / Torredembarra 20:45
Альтафулья / Altafulla20:55
Таррагона / Tarragona9:5010:40 (3)11:2012:3513:5015:0516:2017:3518:5020:0521:0522:0523:050:051:05
Ла Пинеда / La Pineda10:1011:00 (3)11:4012:5514:1015:2516:4017:5019:1020:2521:2522:2523:250:251:25
Порт Авентура / Port Aventura 10:2011:15 (2) (3)11:55 (2)13:10 (2)14:25 (2)15:40 (2)16:55 (2)18:05 (2)19:25 (2)20:40 (2)21:40 (2)22:40 (2)23:40 (2)0:40 (2)1:40 (2)
Салоу / Salou 10:3011:25 (3)12:0513:2014:3515:5017:0518:1519:3520:5021:5022:5023:500:501:50
Вилафортуни / Vilafortuny 10:4011:35 (3)12:1513:3014:4516:0017:1518:2019:4521:0022:0023:000:001:002:00
Камбрильс / Cambril10:5011:45 (1) (3)12:25 (1)13:40 (1)14:55 (1)16:10 (1)17:25 (1)18:25 (1)19:55 (1)21:10 (1)22:10 (1)23:10 (1)0:10 (1)1:10 (1)2:10 (1)
Реус / Reu10:15*16:4018:5521:401:35

 

 

По воскресеньям (Sunday)
Аэропорт Барселоны / Aeroport Barcelona9:1010:1011:2512:4013:5515:1016:2517:4018:5519:5520:5521:5522:5523:55
Торредембарра / Torredembarra
Альтафулья / Altafulla
Таррагона / Tarragona10:2011:2012:3513:5015:0516:2017:3518:5020:0521:0522:0523:050:051:05
Ла Пинеда / La Pineda10:4011:4012:5514:1015:2516:4017:5019:1020:2521:2522:2523:250:251:25
Порт Авентура / Port Aventura10:5511:55 (2)13:10 (2)14:25 (2)15:40 (2)16:55 (2)18:05 (2)19:25 (2)20:40 (2)21:40 (2)22:40 (2)23:40 (2)0:40 (2)1:40 (2)
Салоу / Salou11:0512:0513:2014:3515:5017:0518:1519:3520:5021:5022:5023:500:501:50
Вилафортуни / Vilafortuny11:1512:1513:3014:4516:0017:1518:2019:4521:0022:0023:000:001:002:00
Камбрильс / Cambrils11:25 (1)12:25 (1)13:40 (1)14:55 (1)16:10 (1)17:25 (1)18:25 (1)19:55 (1)21:10 (1)22:10 (1)23:10 (1)0:10 (1)1:10 (1)2:10 (1)
Реус / Reus11:55 (4)16:4018:5521:401:35

 

Обозначения в таблицах: (1) Отправление и прибытие только от яхт-клуба Дипутасио Авеню, на улице Маритим в Камбрильсе (Departures and arrivals only from yacht club (Diputacio Avenue), at Cambrils Maritime district)

(2) Услугу необходимо предварительно заказать до 18:00 предыдущего дня (тел 977-37-41-23 с 9:00 до 18:00) (Service to order before 18:00 previous day (telf: 977 37 41 23 from 9 am to 6 pm))

(3) Только по рабочим субботам (Only working Saturday)

(4) Маршрут: Таррагона - Реус (Connection at Tarragona coming from or going to Reus)


Примечание: по указанным маршрутам отправления и прибытия могут быть осуществлены в центре Барселоны (Note: indicated trips can begin or finish at Barcelona city center)

Информацию на русском языке и английском языке можно получить по телефону: 620-201-632  с 09: 18:00

 

Стоимость билета из Таррагоны: 13 евро (€) / Ticket price from Tarragona: 13:00 Euros
Стоимость билета из Реуса, Ла Пинеды, Салоу, Камбрильса: 14,95 евро (€) (Ticket price from Reus, Pineda, Salou, Cambrils: 14:95 Euros)

 

Возможно, Вас заинтересуют следующие статьи:

Расписание автобусов Камбрильс - Аэропорт Барселоны (терминал 1)

Расписание электричек из Барселоны в Камбрильс

 

Ссылка, по которой вы сможете ознакомиться с другими маршрутами из Барселоны: 

Транспорт Барселоны

Транспорт Камбрильса

 

travel-withus.ru

Аэропорт Барселоны. Транспорт

Из аэропорта Барселоны в различные части Испании можно попасть разнообразными способами. Планируете ли вы небольшую поездку за пределы Барселоны или же большое путешествие по стране, мы рекомендуем планировать поездку заранее. Для того, чтобы узнать о доступных вам видах транспорта до Барселоны, перейдите по ссылкам ниже.

Знаки транспорта в аэропорте Барселоны

Мы рекомендуем бронировать места на поезда дальнего следования, отправляющиеся из Барселоны, заранее. В отличие от других стран Европы, в Испании ,в случае если все места на поезд забронированы, вы уже не сможете купить билет, даже при наличии свободных мест. В некоторые города поезда ходят всего один или два раза в день. Очень обидно прийти на вокзал со всеми своими чемоданами только для того, чтобы узнать, что все места забронированы и вам нужно прийти завтра. Ниже приведены ссылки на официальные страницы поездов, где можно заблаговременно приобрести билет.


На данной странице приведены ссылки на информацию о различных вариантах трансфера в центр Барселоны, прочие города Испании и в два местных аэропорта - Жирону и Реус.


Как добраться из аэропорта Барселоны до центра города

В центр города из аэропорта Барселоны можно добраться 3 способами. Поезд и 2 вида автобусов ходят из аэропорта прямо в центр Барселоны. Такси и наемный транспорт тоже являются одним из вариантов. Перед тем, как отдать предпочтение тому или иному виду транспорта, мы рекомендуем ознакомиться с данными рекомендациями о трансферах. Они помогут вам взвесить все за и против каждого из вариантов. Подумайте, насколько быстро вам нужно оказаться пункте назначения, сколько людей поедет с вами, и куда именно в Барселоне вы хотите попасть.


Перейдите по следующей ссылке чтобы узнать больше о такси, поездах и автобусах:

Как организовать трансфер из аэропорта Барселоны в центр Барселоны

На данной странице приведена специальная информация которая пригодится тем, кому нужно сесть на круизный теплоход в порту Барселоны.


Надежные услуги по приему и трансферу багажа

В Барселоне предлагаются надежные услуги по хранению и трансферу багажа в город и из города. Эта удобная услуга позволяет вам сдать багаж и надежно отправить его в пункт назначения, например в гостиницу или круизный порт. Мы написали статью, в которой эта услуга объясняется подробнее.


Надежные услуги по приему, хранению и трансферу багажа




Как добраться до других городов Каталонии из аэропорта Барселоны

Между многими городами Каталонии и аэропортом Барселоны курсируют междугородние автобусы. Если же вы хотите ехать на поезде, то в большинстве случаев вам сначала нужно добраться до центра Барселоны до станции Estació Sants (Barcelona Sants), одного из крупнейших вокзалов города. Оттуда можно добраться до других основных мест Испании.

Мною были подготовлены отдельные страницы с подробным описанием трансферов из аэропорта Барселоны до:
Жироны
Реуса
Ситжеса
Коста-Бравы
Перпиньяна
Мурсии
Таррагоны и близлежащих областей.

Как организовать трансфер из аэропорта Барселоны в города Каталонии


Трансферы из аэропорта Барселоны до ближайших аэропортов.

Возможно, вам будет необходим трансфер из аэропорта Барселоны в близлежащие аэропорты.

Как организовать трансфер из аэропорта Барселоны в аэропорт Жироны

Как организовать трансфер из аэропорта Барселоны в аэропорт Реуса

Транспорт в Испании очень надежен. Если планировать поездку заранее, то она обойдется дешево. Помните, что Испания - большая страна. Поэтому мы рекомендуем рассмотреть вариант ночных переездов если вы планируете объехать всю страну.


Парковка в аэропорту Барселоны

Руководство по парковке в аэропорту Барселоны (терминалы T1 и T2)
Долгосрочный паркинг в аэропорту Барселоны
Руководство по парковке в Барселоне

www.barcelona-tourist-guide.com

Трансфер Аэропорт Жирона - Барселона

100% ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ. Автобусы, которые доставят вас из аэропорта Жирона в центр Барселоны (Estación de Autobuses Nord) курсируют целый день. Время в пути займет около 1 часа.

ЗАБРОНИРУЙТЕ СВОЙ БИЛЕТ ОНЛАЙН И ПОЛУЧИТЕ ГАРАНТИРОВАННОЕ МЕСТО В АВТОБУСЕ!

Как это работает?

Пожалуйста, выберите дату в календаре, когда вы прибываете в аэропорт Жирона и количество людей, которые будут путешествовать вместе с вами.

В день прибытия вы можете сесть в автобус в любое удобное время. Автобусы отправляются и прибывают в соответствии с расписанием рейсов в аэропорту Жироны. Пассажиры с заранее купленными билетами имеют приоритет перед пассажирами без билетов в виде гарантированного места.

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ ИЗ АЭРОПОРТА ЖИРОНА В БАРСЕЛОНУ И ИЗ БАРСЕЛОНЫ В АЭРОПОРТ ЖИРОНА.

Пожалуйста, проверьте расписание здесь!

Преимущества бронирования онлайн

  • Зарезервированное место в автобусе. Пассажиры с заранее купленными билетами в отличие от пассажиров без билетов, имеют гарантированное место. У автобусной компании есть специальные места, зарезервированные для клиентов, покупающих билеты онлайн, поэтому с билетом на руках вы гарантировано займете свое место.
  • Для того, чтобы купить билет, не нужно стоять в очереди


Что делать, по прибытию в Барселону?

Существует 3 простых способа передвижения по Барселоне: метро, такси или экскурсионный автобус Hop on Hop off.

Что включено?

  • Трансфер в роскошном автобусе с бесплатным Wi-Fi.
  • Кондиционер и комфортабельный автобус

Что важно знать?

Если вы возвращаетесь из центра Барселоны в аэропорт Жирона, вам необходимо зарегистрироваться перед отъездом. Мы рекомендуем прибыть  в аэропорт за 90 минут до отправления самолёта.  Вы можете показать свой билет на своем мобильном телефоне!

Пожалуйста, обратите внимание:

Дети до 4 лет не нуждаются в билете. Детям старше 4 лет необходим взрослый билет. 

barcelonatouristguide.barcelonaguide.ticketbar.eu

Want to say something? Post a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *