119 автобус маршрут прага – Как доехать от аэропорта Праги до гостиницы, Автобусы из аэропорта ВацлаваГавела в Праге, Автобусы из аэропорта Рузине в Праге, Добраться из аэропорта Вацлава Гавела, Добраться из аэропорта Ружине

Содержание

Маршрут 119: расписание, схема и остановки

Автобус 119: расписание

Автобус 119: маршрут работает каждый день. Обычные часы работы: 00:12 - 23:52

День недели Часы работы
Пн 00:12 - 23:52
Вт 00:12 - 23:52
Ср 00:12 - 23:52
Чт 00:12 - 23:52
Пт 00:12 - 23:52
Сб 00:12 - 23:52
Вс 00:12 - 23:52
Посмотреть полное расписание

У автобуса 119 (направление: Letiště): 10 остановки от Nádraží Veleslavín (2) до Letiště.

Автобус 119 - обзор расписания на следующую неделю: начинает работать в 00:12 и заканчивает в 23:52. Дни работы на этой неделе: каждый день.

Выберите любую остановку автобуса 119 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.

Открыть на карте

Когда ходит Автобус 119?

Автобус 119 начинает ходить в 00:12 в Вс, Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб.

Когда Автобус 119 перестает ходить?

Автобус 119 заканчивает ходить в 23:52 в Вс, Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб.

Когда приезжает Автобус 119?

Когда приедет Автобус Nádraží Veleslavín - Letiště / Terminál 1? Нажмите сюда для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Nádraží Veleslavín - Letiště / Terminál 1 для ближайшей к вам остановки

Список остановок для автобуса 119

Nádraží Veleslavín (2) • Divoká Šárka (G) • Nová Šárka (A) • Dědina (A) • K Letišti (A) • Terminál 3 • U Hangáru • Terminál 1 • Terminál 2 • Letiště

Список улиц для автобуса 119

Divoká Šárka • Evropská 529/265 • Evropská • K letišti 278/4a • Aviatická

Автобус 119: расписание

маршрут автобуса 119 работает каждый день. Обычные часы работы: 00:12 - 23:52

День недели Часы работы
Пн 00:12 - 23:52
Вт 00:12 - 23:52
Ср 00:12 - 23:52
Чт 00:12 - 23:52
Пт 00:12 - 23:52
Сб 00:12 - 23:52
Вс
00:12 - 23:52

119 (Pražská integrovaná doprava)

Первая остановка для автобуса 119 - Nádraží Veleslavín (2), а последняя остановка - Letiště. Маршрут 119 (Направление: Letiště) работает в каждый день.

Дополнительная информация: у маршрута 119 всего 10 остановок и продолжительность поездки примерно равна 17 мин.

Много катаетесь? Узнайте, почему более 680 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Pražská integrovaná doprava, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 119. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 119, чтобы взять с собой в дорогу.

119 поблизости

Другие направления

Маршрут 119: расписание, схема и остановки

Автобус 119: расписание

Автобус 119: маршрут работает каждый день. Обычные часы работы: 04:23 - 23:42

День недели Часы работы
Пн 04:23 - 23:42
Вт 04:23 - 23:42
Ср 04:23 - 23:42
Чт 04:23 - 23:42
Пт 04:23 - 23:42
Сб 04:23 - 23:42
Вс 04:23 - 23:42
Посмотреть полное расписание

У автобуса 119 (направление: Nádraží Veleslavín): 10 остановки от Terminál 1 до Nádraží Veleslavín.

Автобус 119 - обзор расписания на следующую неделю: начинает работать в 04:23 и заканчивает в 23:42. Дни работы на этой неделе: каждый день.

Выберите любую остановку автобуса 119 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.

Открыть на карте

Когда ходит Автобус 119?

Автобус 119 начинает ходить в 04:23 в Вс, Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб.

Когда Автобус 119 перестает ходить?

Автобус 119 заканчивает ходить в 23:42 в Вс, Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб.

Когда приезжает Автобус 119?

Когда приедет Автобус Nádraží Veleslavín - Letiště / Terminál 1? Нажмите сюда для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Nádraží Veleslavín - Letiště / Terminál 1 для ближайшей к вам остановки

Список остановок для автобуса 119

Terminál 1 • Terminál 2 (A) • Schengenská (C) • U Hangáru • Terminál 3 • K Letišti (B) • Dědina (B) • Nová Šárka (B) • Divoká Šárka • Nádraží Veleslavín

Список улиц для автобуса 119

K letišti 1068/30 • Evropská • Evropská 529/265 • Divoká Šárka • Evropská

Автобус 119: расписание

маршрут автобуса 119 работает каждый день. Обычные часы работы: 04:23 - 23:42

День недели Часы работы
Пн 04:23 - 23:42
Вт 04:23 - 23:42
Ср 04:23 - 23:42
Чт 04:23 - 23:42
Пт 04:23 - 23:42
Сб 04:23 - 23:42
Вс 04:23 - 23:42

119 (Pražská integrovaná doprava)

Первая остановка для автобуса 119 - Terminál 1, а последняя остановка - Nádraží Veleslavín. Маршрут 119 (Направление: Nádraží Veleslavín) работает в каждый день.

Дополнительная информация: у маршрута 119 всего 10 остановок и продолжительность поездки примерно равна 17 мин.

Много катаетесь? Узнайте, почему более 680 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Pražská integrovaná doprava, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 119. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 119, чтобы взять с собой в дорогу.

119 поблизости

Другие направления

Транспортная развязка Nádraží Veleslavín

Новая транспортная развязка, пришедшая на замену Dejvická, после открытия 4 новых станция метро на зелёной ветке А (7 апреля 2015).

Карта развязки Nádraží Veleslavín

Карта_Nadrazi_Veleslavin

Даже не опытный турист с лёгкостью разберётся в интуитивно понятной развязке.

Сюда приходит «самый главный» 119 автобус (от сюда же и отправляется), который доставляет туристов из пражского аэропорта.

Как добраться из аэропорта до центра на общественном транспорте читайте тут.

Nádraží Veleslavín совместил в себе 4 вида транспорта:

Пересадка на метро

Это основной вид пересадки. Автобусы приходят на перрон, с которого сразу можно спуститься в подземку, это займёт менее 3 минут. Сразу после спуска по первой лестнице в основном вестибюле расположена касса (PID) и информационный центр, где можно приобрести любые виды билетов на транспортную систему Праги, а так же получить необходимую информацию.

Спускаясь далее вниз на 2 эскалаторах, между ними в небольшом фойе можете взять бесплатную транспортную карту Праги, вы попадаете на перрон отправления поездов метро, направление в сторону центра находится с правой стороны. Мы сняли небольшое видео, на котором мы прошли этот путь (вышли из 119 автобусе и дошли до вагонов метро).

Пересадка на трамвай

Следующий по популярности вид пересадки это трамвай. Тоже ничего сложного нет. Так же как и на видео выше, после выхода из 119 автобуса необходимо направится в сторону метро, но не спускайтесь вниз, а пройти немного далее, где перейдя через 2 небольших пешеходным перехода, вы окажитесь на трамвайной остановки с которой отправляются 20 и 26 трамвай днём и 51 в ночное время. Пересадка займёт не более трёх минут.

Пересадка на автобус

Пересадка на автобус займёт менее минуты, перрон прибытия и перрон отправления находятся в 30 метрах друг от друга. В сторону города отправляется только 142 автобус, маршрут его проходит по по спальным районом Праги в далеко от центра, конечная Nové Butovice. Данный вид пересадки не востребован.

Пересадка на поезд

Этот вариант так же не востребован среди туристов как и автобус. От ж/д станции Nádraží Veleslavín можно добраться в пригороды Праги а так же вблизи лежащие города. У нас есть подробная статья о пригородных поездах.

Пересадка на 119 автобус до аэропорта

Тут всё приделано просто. Выйдя из метро вы сразу попадаете на остановку отправления, она ближайшая от выхода (остановка номер 2).

transportnaya-razvyazka-nadrazi-veleslavin-4

Если вы приехали до Nádraží Veleslavín на трамвае или автобусе, то вам необходимо спуститься в главный вестибюль метро и пройти в его конец и опять выйти наверх к остановке отправления 119 автобуса. Либо проделать всё тоже самое по поверхности использую пешеходные переходы.

Как доехать от аэропорта Праги до гостиницы, Автобусы из аэропорта ВацлаваГавела в Праге, Автобусы из аэропорта Рузине в Праге, Добраться из аэропорта Вацлава Гавела, Добраться из аэропорта Ружине

Если вы планируйте самостоятельную поездку в Прагу, или,  как и я в своем путешествии в Прагу, отказались о трансфера, то вам необходимо будет добраться из аэропорта Праги в центр до гостиницы. Проложить маршрут по Праге вам поможет Карта Трамваев и Метро, а в этой статье информация как же до этих трамваев и метро добраться из аэропорта им. Вацлава Гавела.

Автобусная остановка находится прямо напротив выхода из Терминала 1 в аэропорту Праги.

Самый популярный маршрут из аэропорта это автобус №119 в Праге, аэропорт им. Вацлава Гавела – Надражи Велеславин (Letiště  – Nádraží Veleslavín). На конечной остановке можно пересесть на метро, Линия A.

Первый автобус отходит от аэропорта в 4-14 каждый день, включая выходные. Последний автобус отходит в 23-32. Интервал движения 5-20 минут, время в пути – 22 минуты.

Автобус №100, аэропорт им. Вацлава Гавела – Зличин (Letiště  – Zličín). На конечной остановке можно пересесть на метро, Линия B.

Первый автобус отходит от аэропорта в 5-41, последний в 23-36, каждый день, включая выходные. Интервал движения 7-30 минут, время в пути – 16 минут.

Из аэропорта Праги ночью ходит автобус №510, аэропорт им. Вацлава Гавела – И.П. Павлова – На Беранку (Letiště  – I. P. Pavlova – Na Beránku). Маршрут №510 очень длинный, в большинстве случаев дорога до гостиницы от ближайшей остановки займет не более 10 минут. К тому же если выйти на остановке Дивока Шарка (Divoká Šárka), через 10 минут придет ночной трамвай №51. В Праге общественный транспорт ходит даже ночью, в помощь вам: Ночная схема движения общественного транспорта в Праге .

Маршрут автобуса №510:  Terminál 1 – Terminál 2 – Schengenská – U Hangáru – Na Padesátníku – Terminál 3 – K Letišti – Dlouhá míle – Ciolkovského – Sídliště Na Dědině – Vlastina – Divoká Šárka – Litovický potok – Libocká – Petřiny – Větrník – Nad Markétou – Vypich – Štefkova – U Ladronky – Rozýnova – Televizní věž – Stadion Strahov – U Palaty – Hřebenka – Holečkova – Kobrova – Švandovo divadlo – Arbesovo náměstí – Jiráskovo náměstí – Štěpánská – I.P. Pavlova – Vyšehrad – Pražského povstání – Pankrác – Zelená liška – Budějovická – Vyskočilova – Pod Dálnicí – Kačerov – Michelský les – Nemocnice Krč – Zálesí – Sulická – Novodvorská – Lhotka – Sídliště Lhotka – Hasova – Labe – Družná – Tylova čtvrť – Poliklinika Modřany – Platónova – Petržílova – Pavelkova – Na Beránku.

Первый автобус отходит от аэропорта в 23-57 и идет по укороченному маршруту, только до остановки I.P. Pavlova. Следующий автобус отходит от аэропорта в 23-57, уже идет по полному маршруту, и далее каждые 30 минут, последний автобус в 3-57. Время в пути – 74 минуты.

На все вышеперечисленные автобусы действуют обычные билеты на общественный транспорт. Их можно приобрести на информационных стойках в аэропорту, в автомате на остановке, и у водителя автобуса (у водителя дороже на несколько крон), не забывайте компостировать билеты, для багажа нужны багажные билеты.

Автобус AE Аэропорт им. Вацлава Гавела – Центральный вокзал Праги, скоростной автобус. У него всего 3 остановки: Аэропорт им. Вацлава Гавела – Дейвицка – Центральный Вокзал (Letiště – Dejvická – Hlavní nádraží). От аэропорта на вокзал первый автобус отходит в 5-45, последний в 21-15. От Центрального вокзала в аэропорт первый автобус отходит в 6-35, последний в 22-05. Интервал движения 30 минут, время в пути – 33 минуты.

Внимание! На маршруте AE не действую обычные билеты! Билеты можно приобрести только у водителя. Полная стоимость проезда -60 крон, до остановки Дейвицка -40 крон. Дети 6-15 лет едут за половину цены, дети до 6 лет и багаж – бесплатно. Не забываете о том, что возраст ребенка нужно подтвердить, а багажа не должно быть больше чем 1 чемодан и ручная кладь.

Как видите, общественный транспорт в Праге очень развит, и добраться из аэропорта Праги можно в любую точку города даже ночью. Пользуйтесь картой Трамваев и Метро. На странице Как в Праге добраться доехать до … вы можете спросить точный маршрут из одной точки Праги в другую.

ВНИМАНИЕ
Уважаемые посетители, желающие узнать маршрут ИЗ АЭРОПОРТА В ОТЕЛЬ, для этого создана специальная страничка Как в Праге добраться доехать до …, впредь, подобные комментарии в этой заметке БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ.

Обновление от 05.02.2013. Поправлены стоимость билетов, интервалы движения, время в пути и название аэропорта.

Want to say something? Post a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *