Отдых на море в ноябре декабре: 10 стран: пляжный отдых за границей в ноябре 2022

Лучшие пляжные каникулы в ноябре и декабре от 55 фунтов стерлингов за ночь, включая Мексику, Флориду и Дубай.

TUI объявила скидку в размере 100 фунтов стерлингов на некоторые виды пляжного отдыха в ноябре и декабре.

Предложения включают в себя некоторые из лучших направлений для отдыха на солнце осенью, такие как Мексика, Кабо-Верде, Дубай, Маврикий и Испания.

2

TUI запустила скидку 100 фунтов стерлингов на некоторые пляжные каникулы в ноябре и декабре. Кредит: Getty

Если вы нажмете на ссылку в этом материале, мы можем получить партнерский доход.

  • Забронировать здесь

Скидка будет автоматически применена к вашему бронированию, где это возможно.

Предложение действительно при проживании с вылетом с 1 ноября по 31 декабря.

Подробнее Туристические предложения

Самое дешевое предложение, которое мы нашли, это недельное пребывание в отеле Maspalomas & Tabaiba Princess на Гран-Канарии, Испания. от 39 фунтов стерлингов0pp по системе «все включено» в декабре.

Цена сделки составляет 55 фунтов за ночь.

В декабре температура на Гран-Канарии обычно достигает 23 градусов, а это означает, что вы все еще можете наслаждаться днями на пляже без огромной летней толпы.

Мы также нашли хорошее предложение для любителей Disney и Universal: семидневное пребывание в Орландо, штат Флорида, в отеле Rosen Inn International Drive стоимостью от 699 фунтов за человека в ноябре — 99 фунтов за ночь.

Самое читаемое в Пляжный отдых

HAPPY HOLA-DAYS

10 лучших отелей «все включено» на Тенерифе по версии TripAdvisor — от 99 фунтов стерлингов за ночь

WAT-ER TREAT

10 лучших отелей «все включено» с аквапарками в Греции по версии TripAdvisor распродажа мест на лето 2024 г. и отдых на пляже от 62 фунтов стерлингов за человека

SEA-NSATIONAL DEALS

Пляжный отдых по системе «все включено» от 71 фунта стерлингов за ночь в 2023 году

Все предложения включают перелет туда и обратно, проживание, трансферы на курорте и норму провоза багажа до 10 кг. ручная кладь плюс багаж 20 кг.

Вот лучшие предложения, которые мы нашли:

  • 7 ночей по системе «все включено» в отеле Riu Palace Santa Maria в Сале, Кабо-Верде, вылет 12 декабря из Бирмингема — от 977 фунтов стерлингов на человека
  • 7 ночей по системе «все включено» в отеле Riu Yucatan в Плайякаре, Мексика, с вылетом 27 ноября из Бирмингема — от 946 фунтов стерлингов на человека
  • Полупансион на 7 ночей в отеле Bahia Princess на Тенерифе, Испания, вылет 14 декабря из Бирмингема — от 454 фунтов стерлингов на человека
  • 7 ночей по системе «все включено» в отеле Zilwa Attitude в Калодине, Маврикий, с вылетом 30 ноября из лондонского аэропорта Хитроу — от 1,49 фунтов стерлингов.9 стр.

Мы также собрали лучшие предложения для краткосрочного пребывания:

  • 4 ночи с полупансионом в Riu Palace Tikida Taghazout в Агадире, Марокко, вылет 24 ноября из лондонского Гатвика — от 419 фунтов стерлингов на человека
  • 4 ночи по системе «все включено» в отеле Coral Sea Holiday Resort в Шарм-эль-Шейхе, Египет, с вылетом 10 декабря из Бристоля — от 569 фунтов стерлингов на человека
  • 3 ночи по системе «все включено» в отеле Riu Dubai в Дубае, Объединенные Арабские Эмираты, с вылетом 3 ноября из Лондона Станстед — от 9 фунтов стерлингов. 90 стр.

TUI позволяет клиентам вносить изменения в свой отпуск со дня бронирования до 28 дней до вылета.

Все туристические пакеты также включают гарантию возврата средств, что означает, что вы получите свои деньги обратно в течение 14 дней, если TUI придется отменить ваш отпуск.

Для более дальнемагистральных предложений мы собрали лучшие пляжные каникулы от 171 фунта стерлингов за ночь на Карибах.

Подробнее на The Sun

Если вы хотите провести отпуск без детей, мы также нашли отдых только для взрослых по системе «все включено» от 40 фунтов стерлингов за ночь в сентябре этого года.

В качестве альтернативы, чтобы в последнюю минуту насладиться жарой этой недели, мы нашли лучший отдых у моря от 6,30 фунтов стерлингов за ночь.

2

Предложения включают в себя некоторые из лучших направлений для отдыха на солнце осенью, такие как Мексика, Кабо-Верде, Дубай, Маврикий и Испания.
  • Дубай
  • Испания
  • Holidays in Seaside — Seaside Oregon

    Некоторые говорят, что Сисайд в штате Орегон сияет ярче всего зимой — теплая похлебка, веселые магазины, ветреные прогулки по пляжу, и все это без летней толпы. Принимая во внимание меры безопасности в связи с COVID-19, отдых на побережье этой зимой идеален. Множество вариантов отдыха на свежем воздухе и адекватные меры предосторожности делают отдых на побережье идеальным. Вот подборка идей для самых уютных и праздничных зимних дней на побережье.

     

    Где делать покупки

    Центр города Seaside, по которому можно пройти пешком, будет представлен в полном объеме с витринами и ежегодной рождественской елкой, мерцающей на Бродвее. Не забывайте надевать маску, гуляя по центру. Для дозы тепла нет лучшего магазина, чем Inca’s Inc. , для перуанских одеял, пледов, перчаток, носков и тапочек из альпаки. За сезонным декором и подарками обращайтесь в круглогодичный рождественский магазин Tipton’s Decor . Если вы жаждете сезонных сладостей, попробуйте один из многочисленных кондитерских Seaside . Когда наступает время кофе, очаровательный Beach Day Coffee рядом с поворотом на Бродвее предлагает жареные бобы из Орегона, а Osprey Cafe — прекрасное место для прогулки по южной набережной.

     

    Чем заняться

    В этом году лучше всего проводить время на природе. Попробуйте свои силы в игре моллюсков и крабов и воспользуйтесь зимними дарами побережья. Посетите Trucke’s 1-Stop (1921 South Roosevelt) для получения лицензий, оборудования и учебных пособий. Trucke’s также предлагает наборы для разведения костра для тех несколько редких солнечных и сухих зимних закатов на пляже. Посмотрите на смелых местных серферов и дождитесь шоу на закате в The Cove на южной оконечности Сисайда. Велосипед не менее популярен, и Променад, которому в 2021 году исполняется 100 лет, — это лишь один из вариантов самостоятельных поездок.0109 велотур .

    Вы также можете сделать Seaside своей базой для живописной однодневной поездки вдоль северного побережья. Ваш автомобиль представляет собой портативную, социально удаленную, защищенную от непогоды смотровую капсулу. Соберите пикник, бинокль и плейлист и отправляйтесь на 15 минут на юг, чтобы понаблюдать за морскими штормами на государственной базе отдыха Аркадия-Бич или понаблюдать за мигрирующими китами с южной смотровой площадки Neahkahnie Mountain , еще в 8 милях к югу. Или отправляйтесь в 19 миль к северу от Сисайда, чтобы совершить мягкую зимнюю прогулку по лесу через Тропа Соборного Дерева , миля туда и обратно у основания Колонны Астория.

     

    Что поесть

    В зависимости от того, предпочитаете ли вы обедать дома или предпочитаете еду на вынос, в зимний сезон в Seaside доминируют морепродукты. В этом году многие местные рестораны предлагают новые варианты еды на вынос и наборы еды. Не забывайте о масках и дистанции в 6 футов в любом заведении. Остановитесь по адресу

    Salmon River Smokehouse (261 Южная Колумбия), чтобы купить местного копченого лосося для праздничного стола, или зайдите в Mo’s Seafood and Chowder (30 North Prom) для наборов для приготовления супа-хлеба в домашних условиях. Если вы жаждете краба из Орегона Дандженесс, закажите горячий ужин из крабов со всеми добавками из Bell Buoy of Seaside (1800 South Roosevelt).

    Finns Fish House (Бродвей, 227) этой зимой продолжит работу в помещении и на открытом воздухе.

    Want to say something? Post a comment

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *