Корпоративный отдых в горах

Корпоративный отдых в горах
03 Июня 2018
219

Когда в компаниях речь заходит о том, где провести корпоратив, то в большинстве случаев, все отправляются в ресторан или боулинг. Такой отдых уже перестал быть чем-то интересным для сотрудников, суть корпоратива - объединить работников и поспособствовать сплочению коллектива, но застолье до утра вряд ли справляется с этой задачей.

Так что, тем, кто только ищет варианты проведения корпоратива, предлагаем интересную альтернативу - корпоратив в горах Северного Кавказа, Архыза, Домбая. Такой вид отдыха отлично поможет не только весело и необычно провести время, но и сплотить рабочий коллектив, а также зарядить его новой энергией.

Корпоративный отдых в горах. Отель Адиюх-Пэлас.

Что включает в себя отдых в горах в Адиюх-Пэлас?

Среди преимуществ корпоративного отдыха в горах можно выделить следующие:

  • Свежий воздух, полезный для здоровья;
  • Дружеская атмосфера;
  • Множество вариантов актвностей;
  • Прекрасные виды.

Корпоратив в горах. Отель Адиюх-Пэлас.

Организация корпоративов под ключ в горах поможет вам наиболее продуктивно и разнообразно провести отдых всей вашей компании. Вовсе необязательно быть любителями экстрима, чтобы отлично отдохнуть в горах. Например, рафтинг по небольшим рекам придется по вкусу не только опытным туристам, но и тем, кто никогда не был в горах.

Итак, что в себя может включать программа корпоратива в горах:

  • Во-первых, жилье. Вам предоставляется аренда отеля в горах для проведения корпоратива и комфортного проживания всех участников мероприятия;

Аренда отеля в горах для проведения корпоратива. Отель Адиюх-Пэлас.

  • Сплав на рафах под руководством опытных инструкторов - это событие никого не оставит равнодушным;
  • Экскурсии с профессиональными экскурсоводами и неспешные прогулки по таинственным пещерам. Нередко участники корпоратива с удовольствием посещают известные Карстовые пещеры Архыза, недалеко от которых открывается чудесный вид на горы;
  • Пикниковые программы, которые могут включать в себя корпоратив у мангала в горах и душевные посиделки у костра. Вы можете сами выбрать место проведения, меню и программу пикника;

Где проводить корпоратив. Отель Адиюх-Пэлас.

  • Корпоратив в горах у озера;

Корпоратив в горах Архыза. Отель Адиюх-Пэлас.

  • Исследование гор Северного Кавказа с профессионалами своего дела;
  • Прогулка на лошадях или специальных горных велосипедах;
  • Возможность устроить увлекательную пейнтбольную битву.

Вы можете выбрать программу отдыха с коллективом в горах из уже имеющихся или вместе с нашими специалистами разработать собственные маршруты. Таким образом, вы сможете провести не только интересный, но и запоминающийся тимбилдинг в горах с учетом интересов всех его участников.

Также есть возможность провести не только отдельные развлечения, но и создать игру специально для вашей компании, в которой будет множество заданий - развлечения, карты с маршрутами и море веселья. Благодаря подобной игре вы сможете сплотить рабочий коллектив и помочь в формировании важного для работы командного мышления.

Проведение корпоративов в горах. Отель Адиюх-Пэлас.

Стоимость услуг, включая разработку программы отдыха, работу аниматоров, экскурсоводов, поваров и других специалистов рассчитывается индивидуально, исходя из ваших требований.

Места для проведения корпоратива в горах. Отель Адиюх-Пэлас.

Обращайтесь к нам и вместе мы создадим не просто веселый, но и невероятно полезный и запоминающийся корпоратив в горах!

Поделитесь в соцсетях:

.